ЖК Селигер Сити: успей купить квартиру по стартовой цене

ЖК Селигер Сити: успей купить квартиру по стартовой цене

В новом жилом комплексе комфорт-класса Селигер Сити в настоящий момент полным ходом идут монолитные работы. У покупателей есть отличная возможность приобрести квартиру в проекте с развитой инфраструктурой и закрытой территорией, собственным парком и водоемом, расположенном всего в паре минут ходьбы от метро по стартовым ценам.

Сейчас купить квартиру в ЖК Селигер Сити можно по цене от 3,9 млн рублей. На выбор покупателей предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Будущим собственникам доступна ипотека от ведущих банков со ставкой от 9,75% годовых.

ЖК Селигер Сити – это не просто квартал новостроек, а уникальное пространство, где органично сочетаются жилые дома, спроектированные с использованием самых современных технологий голландским архитектурным бюро MLA Plus, объекты инфраструктуры, собственный зеленый парк с водоемом и зонами отдыха для детей и взрослых.

![http://cdn.gdeetotdom.ru/wait/p/8b1b94c7b041bca16e3ad2931eed9977]

Жилой квартал спроектирован с учётом требований покупателей к комфортной жизни в мегаполисе: здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты, спортивные площадки и другие важные социальные объекты.

Кстати, площадь парка, который расположится внутри жилого комплекса, составит около 30 000 кв. м – это примерно 4 футбольных поля! Концепция благоустройства территории спроектирована архитектурным бюро Wowhaus. Кроме парка, жилой квартал украсят два пешеходных бульвара, не пересечении которых разместится главная площадь комплекса с фонтаном и амфитеатром.

В настоящий момент ведётся строительство первой очереди жилого квартала. Девелопером проекта выступает компания MR Group. Генеральным подрядчиком назначена компания СУ-10, которая уже зарекомендовала себя как надежный партнер при строительстве таких комплексов как ЖК Савёловский Сити, Пресня Сити и PerovSky.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности