В ЖК Яуза-парк стартовала акция «Дизайн-проект квартиры в подарок»

В ЖК Яуза-парк стартовала акция «Дизайн-проект квартиры в подарок»

Компания Главстрой Девелопмент, входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп Базовый Элемент, сообщает о старте акции «Дизайн-проект квартиры в подарок» в жилом комплексе Яуза-парк, расположенном в Восточном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует до 31 августа 2017 года.

Согласно условиям акции, при приобретении квартиры в ЖК Яуза-парк покупатель получает в подарок сертификат на разработку дизайн-проекта квартиры, воспользоваться которым можно до 31 декабря 2017 года. Акция «Дизайн-проект квартиры в подарок» распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42,7 до 99,8 кв. м.

Акция не суммируется с другими специальными предложениями и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Сертификат не может быть передан третьим лицам, а также не может быть использован по истечению срока действия.

Приобрести квартиру в ЖК Яуза-парк можно на комфортных условиях, воспользовавшись кредитными программами от шести крупнейших российских банков: Сбербанк, Возрождение, Россельхозбанк, банк Союз, УРАЛСИБ, АК БАРС Банк. Машино-места в подземном паркинге ЖК Яуза-парк можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банка Возрождение.

ЖК Яуза-парк располагает уникальной прибрежной локацией, близостью к набережной Яузы в историческом районе Москвы. Жилой комплекс обладает великолепными видовыми характеристиками, собственным природным парком и шаговой доступностью к крупнейшим паркам столицы - «Сокольники» и «Лосиный остров».

На сегодняшний день дом готов, в нем завершается отделка помещений и благоустройство территории. Инвестором и девелопером проекта является компания Главстрой Девелопмент.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности