В ЖК Резиденция Анаполис в 16-м корпусе открылись продажи квартир

В ЖК Резиденция Анаполис в 16-м корпусе открылись продажи квартир

C июля в жилом комплексе бизнес-класса Резиденция Анаполис в корпусе №16 открываются продажи квартир. Покупателям предлагаются квартиры удобной планировки от 1 до 2 комнат. Жилой комплекс расположен в экологически чистом и уединенном месте к юго-востоку от города-курорта Анапа, рядом с долиной Сукко и заповедником Большой Утриш.

Сейчас к продаже в новом корпусе предлагается 12 квартир. На выбор покупателей представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площадь лотов в 16 корпусе варьируется от 39 до 47 кв. м. Стоимость однокомнатных квартир на старте продаж начинается от 4 5300 000 рублей, а двухкомнатных — от 5 000 000 рублей. Данный корпус будет введен в эксплуатацию в 2018 году.

Внутри ЖК Резиденция Анаполис создана уникальная территория, разделенная на общественные и приватные зоны, которые придают проекту клубную атмосферу.

Для жителей ЖК Резиденция Анаполис продуманы все детали, чтобы отдыхать и заниматься спортом не покидая пределы комплекса. На его территории будут функционировать два бассейна, релакс-зона с шезлонгами, спортивные и детские площадки. Комплекс расположен в 500 метрах от первой береговой линии Черного моря.

На территории предусмотрен собственный детский сад. Для совершения всех необходимых покупок и проведения досуга можно воспользоваться магазинами, супермаркетами, салонами красоты, кинотеатром, библиотекой которые расположены в Анапе или в селе Сукко.

Жилой комплекс Резиденция Анаполис реализуется на участке площадью 7,2 га. В состав комплекса войдет 29 домов переменной этажности (от 7 до 8 этажей). Общая площадь жилья в комплексе составит 48 400 квадратных метров. В домах комплекса реализуются студии, а также однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Среди представленных вариантов присутствуют оригинальные решения, в виде открытых видовых террас до 60 кв. м с панорамой на Черное море и предгорья кавказских гор. Такой широкий выбор дает возможность покупателям подобрать оптимальный по размерам и стоимости вариант жилья в доме бизнес-класса на черноморском побережье.

Площадь жилых помещений разнообразна и варьируется от 31,5 до 74 кв. м. Стоимость квадратного метра в жилом комплексе начинается от 70 000 рублей.

ЖК бизнес-класса Резиденция Анаполис - это современный жилой комплекс переменной этажности и общей площадью 7,2 га, который расположен неподалеку от Анапы. Дорога на автомобиле до центра города занимает примерно 20 минут.

Продуманная инфраструктура комплекса состоит из детских и спортивных площадок, двух бассейнов на территории комплекса, площадки для сушки белья, зоны для хранения велосипедов, паркинга, объектов дошкольного образования, что обеспечит будущих собственников сервисом европейского стандарта.

Жилой комплекс подключен к центральным коммуникациям. Предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории. Сдача в эксплуатацию первых объектов жилого комплекса запланирована на IV квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности