ЖК Гринада прошел аккредитацию Газпромбанка

ЖК Гринада прошел аккредитацию Газпромбанка

ЖК комфорт-класса Гринада аккредитован Газпромбанком. Банк предлагает клиентам ипотечную программу под 10,25% годовых. Девелопер проекта – Группа ПСН. Партнер по реализации комплекса – компания Метриум Групп.

ЖК комфорт-класса ЖК Гринада расположен рядом с лесопарком района Северное Бутово. Теперь покупатели жилья в данном проекте Группы ПСН могут воспользоваться специальным предложением от Газпромбанка– ипотекой под 10,25% годовых с минимальным взносом от 10% и сроком до 30 лет.

Напомним, ЖК Гринада отличается широкой линейкой ипотечных продуктов. Покупателям доступна электронная регистрация сделки в Сбербанке по сниженной на 0,7 п.п. ставке 10% годовых. Купив квартиру через Уралсиб, клиенты могут воспользоваться «ипотечными каникулами», снизив платеж на 50%. Промсвязьбанк предлагает специальную ставку от 6,99% до 8,3% годовых на первые три года кредита.

«Аккредитация любой новостройки в Газпромбанке – это однозначно знак качества и надежности жилого комплекса, – комментирует управляющий партнер компании Метриум Групп Мария Литинецкая. – Дело в том, что долгие годы данный банк работал преимущественно на внутренний спрос, выдавая ипотеку своим сотрудникам. Однако буквально в последние 2-3 года Газпромбанк, который, кстати, входит в тройку крупнейших банков, вышел на рынок жилищного кредитования и теперь предлагает весьма интересные конкурентные ставки, даже чуть более низкие, чем в среднем по рынку. Однако далеко не все новостройки Москвы проходят андеррайтинг данного финансового учреждения. Пожалуй, на сегодняшний день это один из самых строгих кредиторов, который досконально изучает ситуацию в проекте и при наличии любого потенциального риска отказывает в сотрудничестве. Именно поэтому на рынке не так много новостроек, аккредитованных банком. Соответственно, если покупатель может купить новостройку через Газпромбанк, то это однозначно дополнительная гарантия для дольщика».

На сегодняшний день бюджет покупки студий в ЖК Гринада начинается от 3,89 млн рублей за 25,63 кв.м, однокомнатных квартир – от 4,4 млн рублей за 34,36 кв.м, двухкомнатных – от 6,2 млн рублей за 54,41 кв.м, трехкомнатных – от 8,4 млн рублей за 70,99 кв.м, четырехкомнатных – от 13,6 млн рублей за 99,1 кв.м. Действуют скидки до 3%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности