Ипотека со ставкой от 9,5% в Подмосковных проектах ГК Инград

Ипотека со ставкой от 9,5% в Подмосковных проектах ГК Инград

Группа компаний Инград и АО АБ Россия представили выгодные условия кредитования по ключевым программам Банка при покупке квартиры в подмосковных микрорайонах Новое Медведково и Новое Пушкино. Процентная ставка по программе «Новые метры» специально для клиентов девелопера снижена до 9,5% годовых, а максимальная сумма кредита по военной ипотеке достигает 2 270 000 рублей.

Купить квартиру в Подмосковье на первичном рынке теперь можно в ипотеку на выгодных условиях. Так, ипотечная программа «Новые метры» от Акционерного Банка Россия предусматривает сниженную процентную ставку с комфортным первым взносом от 15 %. Согласно условиям кредитования, максимальная сумма кредита при покупке жилья в новостройке составляет 15 млн рублей и предоставляется сроком до 25 лет.

Воспользоваться специальным ипотечным предложением от банка-партнера могут покупатели квартир в корпусах № 9, 10 и 11 микрорайона Новое Пушкино и в корпусах № 32, 33, 34 микрорайона Новое Медведково в Мытищах. В продаже представлены квартиры как свободной планировки, так и с отделкой «под ключ».

Для военнослужащих, желающих приобрести недвижимость в Подмосковье в микрорайонах ГК Инград, доступна специальная программа от АО АБ Россия с минимальным первоначальным взносом от 20% и процентной ставкой 10,4% годовых. Кредит предоставляется на срок от 12 месяцев и до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения займа.

Подмосковные проекты Новое Медведково и Новое Пушкино удачно соединяют в себе лучшие функциональные характеристики жилых микрорайонов нового типа, где предусмотрено все для комфортной жизни. Доступные цены, благоприятная экология, удобное расположение и развитая инфраструктура делают эти проекты по-настоящему интересными для покупателей. Напомним, что до конца июля приобрести квартиру в микрорайонах ГК Инград можно на специальных условиях со скидкой от 5% до 10%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности