Cпециальные условия на покупку машино-мест в готовом паркинге микрорайона Новое Медведково

Cпециальные  условия на покупку машино-мест в готовом паркинге микрорайона Новое Медведково

Группа компаний Инград объявляет о специальных условиях на покупку машино-мест в готовом наземном паркинге микрорайона Новое Медведково в подмосковном городе Мытищи. Только до конца августа покупателям квартир предоставляется скидка на машино-место от 25% до 50%.

До конца августа все, кто решил купить квартиру в Подмосковье, могут воспользоваться следующими скидками: 10% при покупке одного машино-места, при покупке двух и более машино-мест - 15%. При единовременной покупке квартиры и парковочного места скидка на последнее варьируется от 25% до 50%. К продаже представлены места в крытом паркинге площадью от 17,5 до 22,2 кв. м и стоимостью от 351 000 рублей.

На сегодняшний день завершены монтажные работы по облицовке паркинга декоративными планками, выполнены кровельные работы и благоустройство прилегающей территории, рабочие приступили к комплексным испытаниям подъездных дорог.

Часть корпусов в микрорайоне Новое Медведково уже построена и заселена, открыт детский сад на 200 воспитанников, завершается строительство лингвистической гимназии на 768 мест, которая откроется уже этой осенью.

В микрорайоне проводится комплексное благоустройство территории: установка детских и спортивных площадок, велосипедных дорожек и создание зон отдыха. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры для комфортной жизни и отдыха.

Девелопер проекта - Группа компаний Инград, специализирующаяся на новостроек в Москве в сегментах комфорт и бизнес-класса, а также новостроек в Подмосковье. Застройщик уделяет особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК Инград составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности