ЖК Москва А101: поймай цену на старте продаж!

ЖК Москва А101: поймай цену на старте продаж!

В августе стартовали продажи квартир в доме № 20 жилого района Москва А101. Для тех, кто готов покупать квартиру на самом начальном этапе - цены ниже! Кроме того, в квартале действует акция, в рамках которой до 20 августа включительно покупателям предоставляется скидка.

Всем, кто хочет приобрести квартиру в Новой Москве по выгодной цене, стоит поторопиться! 4 августа начались продажи в доме № 20 жилого района Москва А101. На старте продаж традиционно – цены ниже. Кроме того до 20 августа в ЖК действует скидка 3%. 21 августа квартиры подорожают на 8%. С одной стороны, закончится акция со скидкой 3%, а с другой — стоимость вырастет на 5% из-за окончания стартовых цен.

Купить квартиры в ЖК Москва А101 по стартовым ценам можно с помощью ипотеки под 6,75%, правда тогда скидка в 3% не действует. Беспроцентная рассрочка на эти квартиры будет действовать с 21 августа, после планового повышения стоимости.

Район Москва А101 находится в центре Новой Москвы и в 4 км от МКАДа. Здесь уже возведены 17 домов с магазинами и кафе на первых этажах, детские сады и игровые площадки, многоуровневый паркинг для автомобилей. Кроме того, здесь построена передовая школа на 1775 мест с бассейном, которая откроется в этом сентябре.

Автовладельцы смогут добраться в центр Москвы по Калужскому или Варшавскому шоссе. На автобусах и маршрутках всего за 20 минут можно доехать до станций метро «Теплый стан» и «Бунинская аллея». В 2019 году в 15 минутах ходьбы откроется станция «Столбово» Сокольнической линии метро, и дорога до Парка Культуры будет занимать 50 минут.

Жители Москвы А101 имею возможность круглый год дышать свежим воздухом и отдыхать на природе. По соседству от микрорайона нет промышленных предприятий, дома находятся в окружении 1,6 тысячи га Бутовского лесопарка и небольших водоёмов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности