ГК Рассвет оплачивает ипотеку за клиентов ЖК Пушкарь и ЖК Томилино

ГК Рассвет оплачивает ипотеку за клиентов ЖК Пушкарь и ЖК Томилино

Группа компаний Рассвет совместно с банком АО КБ ДельтаКредит предлагает приобрести квартиры в малоэтажных жилых комплексах Томилино и Пушкарь в ипотеку на уникальных на рынке условиях. В рамках акции «Ипотечные каникулы», которая пройдет 19 августа в ЖК«Пушкарь и 26 августа в ЖК Томилино, для покупателей предусмотрена возможность нулевых ипотечных выплат до момента получения ключей – в данный период ГК Рассвет будет оплачивать ипотеку вместо них.

Группа компаний Рассвет, ведущий застройщик в области малоэтажного строительства на рынке новостроек Подмосковья и Москвы, совместно с банком АО КБ ДельтаКредит проводит уникальную акцию «Ипотечные каникулы» в ЖК Томилино и ЖК Пушкарь. Согласно условиям акции, в случае бронирования квартиры в указанные даты, ежемесячный ипотечный платеж составит 0 рублей до момента получения ключей - в данный период оплачивать ипотеку за клиентов, воспользовавшихся данным предложением, будет ГК Рассвет.

Условия акции распространяются только на квартиры, забронированные 19 августа в офисе продаж ЖК Пушкарь и 26 августа в офисе продаж ЖК Томилино. Напомним, офис продаж ЖК Пушкарь расположен по адресу: Московская область, Пушкинский район с. Тарасовка, ул. Русакова д. 1. Офис продаж ЖК Томилино расположен по адресу: Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Колхозная.

«Акция «Ипотечные каникулы» успешно стартовала в августе в жилом комплексе Пушкарь, расположенном в уединенной живописной местности в экологически благоприятном Пушкинском районе Московской области. Оценив высокий уровень интереса наших покупателей к этому уникальному на рынке предложению, мы приняли решение провести акцию повторно. На сей раз приобрести квартиры в Подмосковье в ипотеку на выгодных условиях можно и в жилом комплексе Томилино, спроектированном по принципу «город в городе», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК Рассвет Андрей Гайдуков.

Напомним, ЖК Томилино расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого Вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности