Ипотека 7,4% от ПАО Сбербанк на все объекты ГК Инград

Ипотека 7,4% от ПАО Сбербанк на все объекты ГК Инград

Группа компаний Инград информирует покупателей о возможности приобрести квартиру по сниженной процентной ставке от ПАО Сбербанк. Ипотечный кредит доступен по ставке 7,4% годовых.

С августа 2017 года группа компаний Инград предлагает своим покупателям воспользоваться специальными условиями по ипотечной программе от ПАО Сбербанк. Теперь приобрести квартиру в строящихся жилых комплексах компании можно по сниженной ставке – от 7,4%* годовых при электронной регистрации договора долевого участия в строительстве. Первоначальный взнос при этом составит 15% от стоимости жилья в новостройке. Ипотечный кредит предоставляется сроком до 7 лет.

Выгодные условия по ипотеке действуют на все новостройки ГК Инград. Воспользоваться привлекательным ипотечным предложением от ПАО Сбербанк смогут покупатели, выбравшие квартиру в подмосковных проектах ГК Инград – микрорайоне Новое Медведково, расположенном в г. Мытищи, и микрорайоне Новое Пушкино, который возводится в северной части города Пушкино. Кроме подмосковных проектов, ипотека от ПАО Сбербанк распространяется на проекты, реализуемые в Москве – ЖК Петра Алексеева, 12А, расположенный на западе столицы вблизи природного заказника – Долины реки Сетунь, ЖК Вавилова, 69А, который строится в пешей доступности от станции метро Профсоюзная и ЖК Михайлова, 31 возводимый в Рязанском районе вблизи станции метро Рязанский проспект. Узнать подробности и оставить заявку на кредит можно в офисах продаж ГК Инград.

«Снижение ипотечной ставки от крупнейшего банка в стране – безусловно, позволит многим покупателям не откладывать решение об улучшении жилищных условий в долгий ящик, а воспользоваться уже сегодня одним из самых выгодных предложений на рынке», - прокомментировала Татьяна Власова, начальник отдела ипотеки ГК Инград.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности