В ЖК Silver открылся инновационный офис продаж

В ЖК Silver открылся инновационный офис продаж

Группа компаний AFI Development и компания НДВ-Недвижимость сообщают об открытии инновационного офиса продаж в жилом комплексе Silver, расположенном в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13. Согласно концепции здесь предусмотрено двухуровневое пространство с оригинальными элементами дизайна.

На первом этаже нового офиса продаж AFI Development расположены переговорные зоны, оформленные в серебристо-фиолетовой гамме с живой изгородью и футуристическими светильниками. На втором этаже запланированы шоу-румы, в которых будут представлены квартиры со всей отделкой и меблировкой. Также концепция офиса предусматривает балкон с выходом на стройплощадку, откуда можно наблюдать за ходом работ. Сейчас в комплексе завершается строительство подземной части, и скоро дом начнет расти вверх.

Офис продаж в ЖК Silver дополнен стеной, наглядно демонстрирующей фасады трех этажей комплекса. Внешняя отделка стены выполнена из оригинальных материалов, которыми будут облицованы фасады жилых корпусов. Еще одним новшеством офиса продаж является подъемник, с помощью которого посетители могут подняться на второй этаж.

Стоимость квадратного метра в ЖК Silver начинается от 140 000 рублей, минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей. Проектом предусмотрены разнообразные планировочные решения, в том числе, евро-планировки с большими гостиными площадью от 23 кв. м. Эксклюзивное предложение – пятикомнатные квартиры с живописным видом на сквер с прудом. В составе проекта – 4 корпуса общей площадью 200 000 кв. м, архитектурной доминантой станет высотная 53-этажная башня с потрясающими видами на Москву. Недалеко от ЖК Silver расположены многочисленные парки и прогулочные зоны, Ботанический сад и Сад будущего, а также старинная усадьба.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности