Акция «Балкон в подарок» в ЖК Новокрасково: экономия до 150 тысяч рублей

Акция «Балкон в подарок» в ЖК Новокрасково: экономия до 150 тысяч рублей

В жилом комплексе Новокрасково, расположенном в Люберецком районе Подмосковья, стартовала акция «Балкон в подарок». Так, при покупке квартир клиенты девелоперской компании Тройка РЭД могут получить скидку 5% и сэкономить до 150 000 рублей.

Девелоперская компания Тройка РЭД запустила бессрочную акцию для покупателей квартир в жилом комплексе Новокрасково. Акция действует на квартиры, расположенные в первом корпусе восьмой секции при условии полной оплаты стоимости квартиры или оформлении ипотеки. Скидка на квартиры в этом корпусе составляет 5% и фактически соответствует стоимости балкона, поэтому покупатели могут выгодно приобрести недвижимость в этом подмосковном проекте и сэкономить до 150 тыс. рублей. Например, на шестом этаже в восьмой секции можно купить студию площадью 32,24 квадратных метров с балконом в 3,49 квадратных метра за 2 227 945, 14 рублей. Информацию о наличии квартир, участвующих в акции, можно уточнить у менеджеров отдела продаж.

Жилой комплекс Новокрасково от компании Тройка РЭД идеально сочетает в себе все преимущества городской среды и живописный природный ландшафт. Современный микрорайон с уникальной архитектурой представлен шестью монолитно-кирпичными разновысотными домами и объектами социальной инфрастуктуры: проектом предусмотрено строительство детского сада, поликлиники, школы, супермаркета и торговых галерей на первых этажах.

Удачное расположение жилого комплекса Новокрасково на берегу озера, и благоустроенные парковые зоны располагают к прогулкам и пикникам на свежем воздухе, а концепция «двор без машин» обеспечивает безопасность и комфорт жителям квартала.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности