В ЖК Томилино акция к 1 сентября: скидки 13%

В ЖК Томилино акция к 1 сентября: скидки 13%

ГК Рассвет проводит в ЖК Томилино акцию, приуроченную ко Дню знаний. Только 10 трехкомнатных квартир в готовых домах жилого комплекса Томилино можно приобрести со скидкой 13%.

ГК Рассвет – ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства в Московском регионе – объявила акцию в жилом комплексе Томилино, который возводится в экологически чистом и живописном районе на юго-востоке Московской области, всего в 10 минутах езды до метро «Котельники». По условиям праздничной акции каждый желающий может приобрести трёхкомнатную квартиру в уже построенном доме с выгодой до 800 000 р. Предложение ограничено, поэтому стоит поторопиться!

Площадь трёхкомнатных квартир, участвующих в акции, составляет 74,27 кв. м, 82.5 кв. м и 77,83 кв. м. В них использованы удобные планировочные решения, предусмотрены 2 лоджии, просторные кухни и холлы. Все квартиры полностью благоустроены и предлагаются с отделкой «под ключ». В них выполнен монтаж оконных конструкций, сантехники, напольных и потолочных покрытий, поклеены обои, установлены входные и межкомнатные двери, проведены электротехнические работы.

«Наряду с сентябрьской акцией, в ЖК Томилино можно воспользоваться программами ипотечного кредитования, в том числе ипотекой без первоначального взноса, ипотекой с субсидированной ставкой от 7%, военной ипотекой, рассрочкой, либо материнским капиталом», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК Рассвет.

В жилом комплексе Томилино предусмотрено всё для загородной жизни с городским комфортом. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя 2 школы, 4 детских сада, взрослую и детскую поликлинику. Здесь возводятся детские и спортивные площадки, создаются велодорожки и прогулочные зоны. В посёлке есть фитнес-клуб, кинотеатр (в ТЦ Мега), досуговый центр, кафе и рестораны, кукольный театр и дом детского творчества. По сути, это город в городе.

Чтобы подробнее узнать об условиях приобретения здесь жилья, действующих акциях, скидках и программах лояльности, можно позвонить по телефону 8 (495) 132-23-20 или посетить офис продаж, который располагается рядом с жилым комплексом и работает ежедневно по будням с 9 до 21 часа, а в выходные – с 9 до 19 часов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности