В ЖК Пушкарь от ГК Рассвет действует акция «2х2»

В ЖК Пушкарь от ГК Рассвет действует акция «2х2»

ГК Рассвет проводит в ЖК Пушкарь акцию «2х2». По условиям акции при единовременной покупке двух и более квартир, на каждую предоставляется скидка в размере 2%.

ГК Рассвет – ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства в Московском регионе – проводит в ЖК комфорт-класса Пушкарь акцию, которая позволяет приобрести жильё с двойной выгодой. При единовременной покупке двух и более квартир, застройщик предоставляет на каждую квартиру скидку 2%.

На выбор покупателям предлагаются 44 различных варианта планировочных решений. Все планировки функциональны и эргономичны. Во многих квартирах предусмотрены ниши под гардеробные или кладовые комнаты, часть квартир с эркерами.

Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ», которая включает в себя напольные и потолочные покрытия, обои, входные и межкомнатные двери, остекление, сантехнику и электрику. На данный момент минимальная стоимость квартиры в ЖК Пушкарь составляет 1,9 млн рублей.

«При покупке жилья в ЖК Пушкарь можно воспользоваться не только акцией «2х2», но и другими программами лояльности, например, беспроцентной рассрочкой, которая предоставляется на 1,5 года или даже на 2 года, если приобретатели состоят в браке и их суммарный возраст не превышает 50 лет. Кроме этого, есть возможность использовать при покупке квартиры материнский капитал, действуют различные ипотечные предложения, в том числе предусмотрена военная ипотека», – рассказал руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК Рассвет Андрей Гайдуков.

Жилой комплекс Пушкарь возводится в экологически благоприятном районе Подмосковья, близ города Ивантеевка. Здесь расположены многочисленные оздоровительные учреждения. В 7 км от Ивантеевки находится крупнейшая природоохранная зона России национальный парк «Лосиный остров». Вблизи расположены Клязьменское, Пестовское и Пироговское водохранилища, обширные лиственно-хвойные леса и кристально чистые ключевые источники.

На огороженной охраняемой территории малоэтажного жилого комплекса построят четыре 4-этажных корпуса с лифтами, детский сад, многоуровневый паркинг, торговый центр, детские и спортивные площадки, обеспечат видеонаблюдение.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности