Международные эксперты признали Город-событие Лайково и ЖК Лесобережный лучшими жилыми комплексами России

Международные эксперты признали Город-событие Лайково и ЖК Лесобережный лучшими жилыми комплексами России

Город-событие Лайково и ЖК Лесобережный одержали победу в международном конкурсе European Property Awards 2017-2018 в номинации «Лучшие жилые комплексы России». Также в рамках данной премии Город-событие Лайково стал лауреатом в номинации «Лучшая архитектура жилого комплекса России» в 2017 году. Вручение премии состоится 26 октября 2017 года в London Lancaster Hotel.

European Property Awards — одна из самых престижных мировых премий в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Высококвалифицированное жюри состоит из профессионалов с разных концов земного шара. В этом году в судейский состав вошли 70 независимых экспертов, в том числе четыре лорда из верхней палаты парламента Великобритании, которые наблюдали за объективностью оценочных сессий.

При рассмотрении заявок большое внимание уделялось градостроительным концепциям и архитектурным особенностям проектов, надежности их строительства, а также экологическим и социальным программам застройщиков. Полученные награды дают возможность победителям представлять не только Россию, но и Европу в мировом конкурсе недвижимости International Property Awards в 2018 году.

«Мы много работаем над созданием красивых и неповторимых городских пространств, стараемся гармонично встраивать самые инновационные строительные решения в окружающий ландшафт. И нам вдвойне приятно, что наши усилия оценили не только покупатели квартир в «городах для жизни» от Urban Group, но и международные эксперты одной из самых авторитетных мировых премий в сфере недвижимости», — отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Победитель европейской премии город-событие Лайково в номинациях «Лучшие жилые комплексы России» и «Лучшая архитектура жилого комплекса России» — это самый большой новый город, построенный в классическом стиле, где идеально сочетаются архитектура, экология и новейшие технологии. Красота классической архитектуры и уникальные концептуальные решения в области благоустройства: собственный канал протяженностью 2 км, с набережными и мостами, террасные сады площадью более 3 га, собственный парк с озером, пешеходная торговая улица, как в европейских городах, и даже собственный остров.

Второй победитель в номинации «Лучшие жилые комплексы России» — пригород нового поколения. ЖК Лесобережный — экогород, окруженный реликтовым лесом, удачно сочетающий классическую архитектуру и принципы соразмерности человеку. Благодаря соседству с природой и развитой инфраструктуре бизнес-класса он является альтернативой большому городу и предлагает новое качество жизни.

European Property Awards 2017-2018 — не первая международная награда Urban Group. В октябре 2016 года сразу два проекта Urban Group — Митино О2 и Опалиха О3 — стали победителями конкурса в номинации «Лучшие жилые комплексы России». А в октябре 2014 года жилой комплекс Солнечная система завоевал награды European Property Awards в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности