За квартирой на такси! RDI запускает новый сервис для покупателей квартир в ЖК Ново-Молоково

За квартирой на такси! RDI запускает новый сервис для покупателей квартир в ЖК Ново-Молоково

С сентября 2017г. компания RDI запускает новый сервис для своих клиентов – каждый, кто заинтересован приобрести квартиру в комплексе Ново-Молоково, может быстро добраться до офиса продаж на такси, которое будет оплачено компанией RDI.

После консультации клиента, в момент назначения визита клиенту направляется sms с ссылкой на форму автоматического заказа такси. В течении 5 минут после оформления заказа с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей поездки.

«Проект Ново-Молоково реализуется в рамках концепции «Больше чем квартира», здесь уже создана и продолжает развиваться комфортная среда для жизни и отдыха, поэтому мы хотим, чтобы знакомство новых жителей с комплексом также начиналось с комфорта, например, с поездки на такси, благодаря которой можно сразу оценить транспортную доступность проекта». - говорит коммерческий директор компании RDI Илона Карягина.

Услуга бесплатного такси реализована совместно с партнерами Call to Visit.

ЖК Ново-Молоково — это микрорайон комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе, всего в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в экологически чистой природной зоне. Концепцией проекта предусмотрено строительство 13 современных монолитных жилых домов переменной этажности, 10 из которых уже заселены. Общая площадь застройки — 36,44 ГА, площадь возводимого жилья — 240 000 кв. м.

Проект предусматривает также строительство необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры, что делает его самодостаточным, сбалансированным и комфортным для проживания. Для встреч и общения жителей на территории работает Культурный центр RDI.

На территории Ново-Молоково реализована уникальная концепция благоустройства с новыми форматами досуга, которое обеспечивает людям комфорт, безопасность и радостные эмоции, создавая условия для творческого развития жителей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности