Микрорайон Полет: доступный комфорт и ремонт в подарок!

Микрорайон Полет: доступный комфорт и ремонт в подарок!

Только сейчас в подмосковном микрорайоне Полет можно купить квартиру в строящемся доме в рассрочку и получить ремонт в подарок. Для покупателей жилья в готовых домах застройщик тоже приготовил приятные сюрпризы: скидки или кухонный гарнитур. Выгода покупателей может составить более 570 тыс рублей.

Микрорайон Полет возводится в Ногинске и состоит 9 монолитно-кирпичных корпусов разной этажности. Концепция проекта подразумевает сбалансированное сочетание преимуществ жизни в мегаполисе и размеренного быта тихого Подмосковья. Расстояние от ЖК до центра города – всего 5 минут. В то же время дома окружает лесопарковая зона, а значит хорошая экология и место для прогулок, отдыха с семьей и друзьями будущим жителям обеспечены. Кроме того, на территории микрорайона Полёт планируется строительство детского сада, детских и спортивных площадок, двух наземных паркингов. В пешей доступности функционирует школа. Проектом также предусмотрено создание развитой инженерной и социальной инфраструктуры, необходимой для полноценной и комфортной жизни.

Еще одно важное преимущество – высокая транспортная доступность микрорайона. В пешей доступности от Полета расположены авто- и железнодорожная станция Ногинск, имеющие прямое сообщение с Москвой и крупными городами-спутниками. Так, до Курского вокзала или до станций метро Римская, Площадь Ильича, Партизанская жители микрорайона смогут добраться всего час-полтора.

На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 86,9 кв. м. Только сейчас приобрести жилье в микрорайоне Полет можно со значительной экономией. Застройщик проводит сразу несколько акций!

Во-первых, действует рассрочка с нулевой переплатой и ипотека со ставкой всего 8% годовых. Во-вторых, покупатели, приобретающие жилье в строящихся домах, получают в подарок ремонт от застройщика. Чем больше площадь квартиры, тем больше выгода – до 572 тыс. рублей! Тем, кто предпочитает квартиры в готовых домах – в подарок кухонный гарнитур или скида на жилье до 15%.

Действие акций и выбор квартир с ключами ограничены. Комфортное жилье в экологичном и комфортном районе по выгодной цене и с подарками – все это может стать вашим уже сегодня!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности