Начались продажи квартир в окруженном лесом доме в Городе-событии Лайково

Начались продажи квартир в окруженном лесом доме в Городе-событии Лайково

В районе Green Города-события Лайково в продажу вышел новый дом с уникальным расположением. Он единственный во всем квартале окружен с двух сторон реликтовым Подушкинским лесом. За счет этого из 70% квартир в доме №64 открывается вид на природный массив. Авторский ландшафтный дизайн двора, в котором в 1,5 раза больше зелени, добавляет еще больше привлекательности для покупателей.

Район Green, расположенный в самой спокойной и зеленой зоне Города-события Лайково, предназначен для людей, которые любят природу и ценят экологию и тишину. Возраст большинства деревьев в лесу от 50 до 80 лет. Это период, когда они вырабатывают максимальное количество кислорода и полезных природных смол, благодаря чему будущие владельцы квартир смогут ежедневно наслаждаться сеансами природной ароматерапии прямо за порогом своего дома.

«Лайково-Green ориентирован на людей, для которых уважение к природе и экологии является важной ценностью, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Раздельный сбор мусора, розетки для электрокаров в паркингах и на улице, экобоксы для утилизации батареек и лампочек позволяют сделать свой вклад в сохранение окружающей среды».

Дом относится к классу «Суперкомфорт» и отличается архитектурой входных групп и вниманием к каждой детали: от красивых панно и зеркал до почтовых ящиков. А насладиться тишиной позволит не только удачное расположение, но и бесшумные лифты, а также повышенная шумоизоляция стен и перекрытий.

В 12-этажном доме представлены 270 квартир площадью от 22 до 113 кв.м. В их числе – ситихаусы, хайфлэты, эколофты, квартиры с террасами, отдельным входом, окном в ванной, а также двухуровневые квартиры и шесть квартир-кругозоров с обзором 270 градусов. Строительство дома завершится летом 2019 года, стоимость квартир в нем начинается от 2,3 млн рублей. Наибольшей популярностью в Городе-событии Лайково пользуются двух- и трехкомнатные квартиры. В числе самых популярных редких форматов – хайфлэты и эколофты. В домах класса «Суперкомфорт» также традиционно крайне востребованы квартиры с террасами.

Город-событие Лайково площадью 1,6 млн квадратных метров компания Urban Group возводит в Одинцовском районе в 12 км от МКАД. Это уникальный проект для рынка новостроек Подмосковья. Он состоит из 62 домов высотой от 4 до 12 этажей и рассчитан на 30 тыс. жителей. В Лайково представлены пять типов домов и более 70 планировочных решений, включая редкие форматы жилья: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с окном в ванной, с панорамным остеклением, собственным входом, квартиры-офисы, ситихаусы, эколофты и хайфлеты. Первая очередь будет сдана осенью 2018 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на 3-й квартал 2023 года. Сердцем города-события станет зеленый парк в центре города с красивейшим островом, а его главной артерией — самый протяженный в Подмосковье нового времени искусственный канал. Лайково украсят более четырех километров обустроенных набережных и 19 мостов, из них пять - пешеходных.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности