Концерн КРОСТ подарит квадратный метр покупателям и разыграет курортный тур на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Концерн КРОСТ подарит квадратный метр покупателям и разыграет курортный тур на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

28 сентября в ЦДХ состоится традиционная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» - ведущее мероприятие на московском рынке недвижимости. В очередной раз выставка объединит крупнейших застройщиков Московского региона, а посетителям предложит беспрецедентные скидки и акции на покупку жилья. Впервые в истории московского рынка недвижимости Концерн КРОСТ дарит всем покупателям на выставке квадратный метр жилья и скидку до 11,5%! А 70 счастливчикам из числа посетителей могут достаться курортные туры от КРОСТ в Грецию или Китай!

В этом году традиционная выставка «Недвижимость от лидеров» отмечает свой двадцатилетний юбилей. В честь этого события Концерн КРОСТ решил удивить даже самых претенциозных покупателей недвижимости Московского региона.

Только на время проведения выставки компания предлагает всем покупателям недвижимости воспользоваться скидкой до 11,5% при покупке квартиры в одной из жилых комплексов бизнес-класса Москвы, новостроек Новой Москвы и Подмосковья.

Кроме того, клиенты, заключившие договор в дни работы выставки могут получить один из подарков: кладовое помещение, оформление права собственности или бесплатный квадратный метр.

В этом году Концерн КРОСТ запускает в ЦДХ акцию по доставке посетителей выставки к заинтересовавшим жилым комплексам компании. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с макетами жилых комплексов, получить консультацию специалистов.

30 сентября, в 15:00 на стенде Концерна КРОСТ №22А состоится выступление известной джазовой певицы Алены Елизаровой, которая выступит под аккомпанемент саксофона. В этот день у посетителей стенда компании будет возможность выиграть сертификат на путешествие от партнеров Концерна: в Грецию или Китай. Розыгрыш 70 сертификатов на бесплатное путешествие состоится также в субботу, 30 сентября – в предпоследний день выставки! Победителей определит лототрон.

Приглашаем всех к стенду №22А Концерна КРОСТ на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ с 28 по 30 сентября!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности