Два дома в Опалихе О3 получили разрешение на ввод в эксплуатацию

Два дома в Опалихе О3 получили разрешение на ввод в эксплуатацию

В ЖК Опалиха О3, который компания Urban Group возводит в Красногорском районе, получили разрешение на ввод в эксплуатацию еще двух домов: № 1.1 и 1.2, а значит, уже в ближайшее время в Подмосковье станет на 291 счастливую семью больше.

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в жилом комплексе Опалиха О3 (№ 1.1 и 1.2). Выданный министерством строительного комплекса Московской области документ подтверждает выполнение строительства в полном объеме и качестве.

Уже в ближайшее время представители отдела клиентского сервиса компании начнут обзванивать покупателей и согласовывать списки по выдаче ключей в этих домах. Приступить к передаче квартир планируется 5 октября. Всего в двух введенных жилых домах расположена 291 квартира. Сам ЖК Опалиха О3 на сегодняшний день распродан на 99%. Из более 6 тысяч квартир в продаже остались всего 67.

«Благодаря профессиональной команде компании Urban Group мы поддерживаем качество сдаваемых объектов на высоком уровне. Почти триста семей смогут переехать в собственные квартиры в двух новых домах в ЖК Опалиха О3 уже в ближайшее время и оценить всю красоту окружающего ландшафта, чистого воздуха и принципиально новый уровень комфорта», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс Опалиха О3 расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В Опалихе О3 разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест, будет построена школа на 875 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности