ГК Инград завершила фундаментные работы в новых корпусах микрорайона Новое Медведково

ГК Инград завершила фундаментные работы в новых корпусах микрорайона Новое Медведково

Группа компаний Инград продолжает строительство современного микрорайона Новое Медведково в подмосковных Мытищах, рядом с Волковским шоссе. В настоящий момент на строительной площадке новых корпусов №18 и 22А уже завершены фундаментные работы.

Строительные работы на территории новых корпусов №18 и 22А микрорайона Новое Медведково начались в конце лета, на сегодняшний день залита фундаментная плита.

Семнадцатиэтажные корпуса №18 и 22А, рассчитанные на 160 и 176 квартир соответственно, строятся по современной монолитной технологии. Высота потолков в новых корпусах будет составлять 3 метра. Строящиеся корпуса будут представлять собой единый архитектурный ансамбль, в комплексе планируется реализовать «двор без машин» со сквозными проходами для удобства жителей, детские и спортивные площадки, а также прогулочные бульвары. Ввод новых корпусов в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года.

Купить квартиры в Подмосковье в новых корпусах ЖК Новое Медведково сегодня можно по наиболее выгодной цене – от 1,7 млн рублей. Покупателям доступен широкий выбор квартир разного формата и площади: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 23,5 до 75,6 кв.м.

На сегодняшний день в Новом Медведково уже построены и заселены 8 корпусов, открыт детский сад, а также одна из самых крупных подмосковных школ - лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых корпусов работают магазины шаговой доступности, предприятия сферы услуг.

При покупке квартиры в микрорайоне Новое Медведково клиенты могут воспользоваться услугой рассрочки от застройщика, в том числе беспроцентной. Кроме того, осуществляется аккредитация объекта по программам ипотечного кредитования в крупнейших банках страны.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности