ГК Инград дарит машино-места покупателям квартир в микрорайоне Новое Медведково

ГК Инград дарит машино-места покупателям квартир в микрорайоне Новое Медведково

В октябре группа компаний Инград предоставляет своим клиентам уникальную возможность получить машино-место в подарок при покупке квартиры в микрорайоне Новое Медведково, строительство которого ведется в подмосковном городе Мытищи. Цены на недвижимость в проекте стартуют от 2 млн рублей.

Согласно специальным условиям акции, получить в подарок машино-место в пятиэтажном крытом паркинге на территории микрорайона Новое Медведково можно при покупке двухкомнатной квартиры в корпусе №32, ввод в эксплуатацию которого запланирован на 1 квартал 2018 года. Количество квартир, принимающих участие в акции, ограничено.

Также для автомобилистов продолжают действовать специальные условия на приобретение парковочных мест: при покупке одного машино-места предоставляется скидка в размере 10%, а при покупке двух и более – 15%. Кроме того, при совместной покупке квартиры и машино-места скидка на паркинг может достигнуть 50%.

Также в октябре на выделенный пул однокомнатных квартир в корпусе №32 распространяется скидка в размере 3% от стоимости. В корпусах №32 и 34 в преддверии сдачи в эксплуатацию можно выгодно приобрести и коммерческие помещения для бизнеса с дисконтом в 5%.

Напомним, что сегодня в Новом Медведково уже сдано 8 корпусов, проект активно заселяется. На территории микрорайона для комфортной жизни новоселов действуют более 20 объектов социально-бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией современного жилого проекта предусмотрено создание полноценного инфраструктурного блока для жизни и отдыха.

Приобрести недвижимость в микрорайоне Новое Медведково от ГК Инград можно с использованием ипотечного кредита по сниженной ставке от 6% годовых, а также на условиях беспроцентной рассрочки от застройщика.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности