Абсолют Банк аккредитовал новые корпуса в подмосковных проектах ГК Инград

Абсолют Банк аккредитовал новые корпуса в подмосковных проектах ГК Инград

Группа компаний Инград продолжает продуктивное сотрудничество с «Абсолют Банком» и информирует покупателей об аккредитации строящихся корпусов в микрорайонах Новое Медведково и Новое Пушкино. По партнерской программе банка приобрести квартиры в подмосковных проектах ГК Инград можно с использованием ипотечного кредита по сниженной ставке 9,99% годовых.

Воспользоваться новым выгодным предложением от банка-партнера могут все покупатели, выбравшие квартиры в корпусах №18 и 22А микрорайона Новое Медведково, который возводится в городе Мытищи или в корпусах №12 и 14 в Новом Пушкино, строительство которого ведется в городе Пушкино.

Напомним, что новые корпуса, аккредитованные банком, находятся в активной стадии строительства. На старте реализации клиенты могут выбрать наиболее интересные планировочные решения и видовые характеристики будущей квартиры, и при этом сэкономить семейный бюджет.

Согласно условиям кредитования от Абсолют Банка, первоначальный взнос при покупке составит от 15% стоимости жилья. Максимальная сумма кредита достигает 20 млн рублей и предоставляется сроком до 30 лет.

Также в жилых комплексах ГК Инград доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе ипотечные программы от ведущих банков страны и беспроцентная рассрочка от застройщика.

На сегодняшний день подмосковные микрорайоны от ГК Инград активно заселяются. Для комфортной жизни новоселов параллельно с вводом жилья застройщик ведет строительство социальной инфраструктуры – как в Новом Пушкино, так и в Новом Медведково уже работают детские сады. Кроме того, в Мытищах в начале учебного года открылась многопрофильная лингвистическая гимназия №33, в подмосковном Пушкино открытие первой школы запланировано уже на следующий год. На первых этажах жилых корпусов в проектах застройщика предусмотрены коммерческие помещения под размещение всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности