ГК Инград повышает цены в своих проектах в Москве и Подмосковье

ГК Инград повышает цены в своих проектах в Москве и Подмосковье

Группа компаний Инград сообщает о повышении цен в своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье. Это вызвано ростом стадий строительства, а также увеличением спроса на первичную недвижимость от Инград в различных ценовых классах.

В Москве осеннее изменение цены коснется двух проектов бизнес-класса: ЖК Новочеремушкинская, 17, строительство которого активно ведется в Академическом районе столицы, и ЖК Вавилова, 69А. А также двух проектов комфорт-класса: Петра Алексеева, 12А и Михайлова, 31, который застройщик планирует ввести с полугодовым опережением сроков. Повышение цен в столичных проектах в среднем составит 2%.

В Подмосковных проектах комплексного освоения территорий - микрорайонах Новое Пушкино и Новое Медведково, - цены будут повышены в среднем на 1,7%, что связано с хорошей динамикой строительства, запуском масштабной социальной инфраструктуры и заметной активизацией спроса в эконом-классе.

Ольга Кузнецова, заместитель коммерческого директора ГК Инград, поясняет: «Мы говорим о плановом повышении цен, которое было заложено в финансовой модели наших проектов, а также об активизации отложенного спроса, «навес» которого был сформирован за период более низкой активности покупателей, когда люди не могли решить вопрос с покупкой из-за финансовых причин. Хорошие условия для покупки сейчас складываются из нескольких факторов: конкурентных цен, широкой линейки предложения квартир разной площади, а также специальных условий с банками-партнерами и уникальных продуктов. Таких, как программа «Обратный выкуп», которая уже сейчас, на этапе запуска, вызвала колоссальный интерес и у тех, кто покупает квартиру «для себя», и у тех, кто может использовать недвижимость как объект для удачных инвестиций».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности