В комплексе апартаментов Nova Алексеевская стартовали продажи

В комплексе апартаментов Nova Алексеевская стартовали продажи

В комплексе Nova Алексеевская, возведение которого началось в двух шагах от станции метро «Алексеевская», стартовали продажи апартаментов.

Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 150 тыс. рублей. Застройщик - ООО Каньон-2. Всего в апарт-комплексе запланировано 299 лотов площадью от 21,6 кв. м до 83 кв. м. Общая площадь объекта составляет 6 900 кв. м.

Покупая апартаменты с отделкой, клиент сможет выбрать между двумя вариантами оформления: Morning и Evening. На территории комплекса предусмотрены спортивная и детская площадки, подземный гараж и наземная парковка, велосипедная стоянка. Для удобства жителей на первых этажах здания расположатся: аптека, магазин формата «Перекресток-экспресс», отделение банка, фитнес-клуб с персональными тренировками по йоге, аэробике и гимнастике, салон массажа и иглорефлексотерапии, стоматологический кабинет, салон красоты, химчистка, кафе, ресторан.

Второй этаж будет отведен под офисные помещения и переговорные комнаты, которые можно будет арендовать. Для арендаторов будут доступны услуги специалиста на ресепшн и секретаря, принтер, сканер, ксерокс, высокоскоростной Wi-Fi интернет, кофе-машина и кулер с водой. В соседнем блоке разместится международный отель 7 Days Premium, который принадлежит Международному Гостиничному Холдингу Plateno Group. В распоряжении его постояльцев: круглосуточные консьерж-сервис, room-service, служба технической эксплуатации, конференц-залы, доступные для аренды, инновационные технологии в области социального общения/WeChat/Alipay, высокоскоростной интернет, международное спутниковое телевидение, библиотека и кафе. Средняя площадь номера в отеле – 20 кв. м.

Безопасность комплекса Nova Алексеевская будет обеспечиваться двумя консьерж-выездами, а также постоянным видеонаблюдением. Район, в котором реализуется проект, отличает развитая инфраструктура. В пешей доступности от него расположены: престижная гимназия с более чем 50-летними традициями (в 200 м), детские сады, вузы, детская поликлиника (в 100 м), лесопарки. До центра Москвы будущие владельцы смогут добраться за 15 минут на личном или общественном транспорте. В трех минутах ходьбы – станция метро «Алексеевская».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности