«Бизнес» и «Классика»: два новых дома вышли в продажу в Городе-событии Лайково

«Бизнес» и «Классика»: два новых дома вышли в продажу в Городе-событии Лайково

В Городе-событии Лайково, который компания Urban Group возводит в Одинцовском районе в 12 км от МКАД, в продажу вышли сразу два новых дома. Первый из них относится к классу «New Бизнес» и расположен в самом престижном районе комплекса Park, второй – классический, находящийся в семейном квартале Melody.

Дом №70 — самый уединенный дом во всем комплексе. Он окружен с двух сторон реликтовым Подушкинским лесом, рядом с ним расположена набережная с озером и собственной парковой зоной. В непосредственной близости от дома находится удобный выезд на клубную дорогу, ведущую на Красногорское шоссе.

Класс дома «New Бизнес» гарантирует приватность проживания: на этаже всего от одной до пяти квартир. Всего в нескольких минутах ходьбы будут расположены детский сад и школа.

Дом переменной высотности от 4 до 12 этажей рассчитан на 395 квартир. В их числе – жилье редких форматов: эколофты, ситихаусы, квартиры с французскими окнами, окном в ванной комнате, террасами, отдельным входом, а также квартиры-офисы. Стоимость квартир в новом доме начинается от 3,3 млн рублей, достроить его планируется в III квартале 2019 года.

Дом №18 относится к типу «Классика» и ориентирован в первую очередь на молодые семьи. Инфраструктура района наилучшим образом подходит для проживания с детьми: рядом находится детский игровой кластер, в трёх минутах ходьбы – детский сад, в семи минутах – школа. Кроме того, внутри района установлена специальная детская навигация, позволяющая ребенку без труда запомнить дорогу до школы или детского сада. Нескучно будет и родителям: рядом с домом расположатся площадки для бадминтона и танцевальные веранды, всего в пяти минутах – городская набережная с каналом, площадь с фонтаном и пешеходная торговая улица. А с учетом того, что пять ближайших домов уже строятся, к заселению вокруг дома уже будет готов большой благоустроенный район.

Классический дом также будет переменной высотности от 4 до 9 этажей, в нем запроектированы 337 квартир. При этом нестандартные квартиры в доме также представлены: это квартиры с террасами, двухуровневые квартиры, квартиры с окном в ванной комнате, французскими окнами, а также хайфлеты и эколофты. Стоимость квартир в новом доме начинается от 2 млн рублей, он будет построен и сдан в эксплуатацию в III квартале 2019 года.

«Для нас крайне важно создать в новом городе максимальное разнообразие на всех уровнях. Это позволяет каждому клиенту купить квартиру в Подмосковье, максимально подходящую для его образа жизни», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Город-событие Лайково площадью 1,6 млн квадратных метров компания Urban Group возводит в Одинцовском районе в 12 км от МКАД. Он состоит из 62 домов высотой от 4 до 12 этажей и рассчитан на 30 тыс. жителей. В Лайково представлены пять типов домов и более 70 планировочных решений, включая редкие форматы жилья: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с окном в ванной, с панорамным остеклением, собственным входом, квартиры-офисы, ситихаусы, эколофты и хайфлеты.

Первая очередь будет сдана осенью 2018 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на 3-й квартал 2023 года. Сердцем города-события станет зеленый парк в центре города с красивейшим островом, а его главной артерией — самый протяженный в Подмосковье нового времени искусственный канал. Лайково украсят более четырех километров обустроенных набережных и 19 мостов, из них пять - пешеходных.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности