ЖК Лидер на Волгоградском - победитель Премии RREF AWARDS-2017

ЖК Лидер на Волгоградском - победитель Премии RREF AWARDS-2017

Лидер на Волгоградском компании Лидер Инвест стал победителем Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2017 в номинации «Лучший строящийся объект комфорт-класса».

Торжественная церемония награждения состоялась 13 октября в Известия Hall, где и стали известны имена лучших из лучших – новостройки и персоналии в 22 номинациях из более чем 600 заявок от 170 компаний строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

RREF AWARDS – авторитетная премия в области жилой недвижимости, знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка, победители которой определялись в два этапа. Сначала более 40 000 человек выбрали лучшие объекты путем интернет-голосования, затем голосование продолжило профессиональное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, первые лица ведущих строительных и девелоперских компаний, а также аналитики и представители СМИ.

От лица компании Лидер Инвест заслуженную награду из рук ведущих получил исполнительный директор и руководитель проекта Лидер на Волгоградском Дмитрий Белов. «Наша компания всегда старается предложить покупателю больше, чем предусматривает класс проекта, – подчеркнул Дмитрий. – Поэтому даже в комплексах комфорт-класса на первых этажах проектом предусмотрены образовательные центры и достаточное количество мест в подземных паркингах для наших жителей. Кроме того, все проекты, в том числе и Лидер на Волгоградском, возводятся в районах сложившейся застройки с развитой торгово-социальной инфраструктурой, рядом с парками и скверами, а также с хорошей транспортной доступностью, включая станции метро и основные автомагистрали».

Современный 16-этажный дом Лидер на Волгоградском расположен в Рязанском районе ЮВАО столицы, в непосредственной близости к скверу Федора Полетаева и в 3 километрах от знаменитого парка Кузьминки и Жулебинского лесопарка, окружен всей необходимой инфраструктурой. В 1,5-2 км от дома пролегают Волгоградский и Рязанский проспекты, в пешей доступности – метро «Кузьминки» и «Рязанский проспект», а в следующем году здесь откроется еще одна станция – «Окская улица». Все характеристики проекта свидетельствуют о том, что по стоимости комфорт-класса покупатели квартир в этом проекте получают гораздо более высокое качество жизни.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности