Urban Group построила первый дом Видного города

Urban Group построила первый дом Видного города

В ЖК Видный город, который компания Urban Group возводит в Ленинском районе Подмосковья, получено заключение о соответствии (ЗОС) на дом № 6. Это первый дом, который сдаётся в жилом комплексе. В ближайшее время компания получит разрешение на ввод здания в эксплуатацию и сможет начать выдачу ключей покупателям.

Документ, выданный Главным управлением государственного строительного надзора Московской области, означает, что новостройка возведена в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами. Наличие ЗОС позволяет получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию от Министерства строительного комплекса Московской области. Согласно текущему регламенту выдача этого документа происходит в течение 10 дней с момента подачи заявления застройщиком. После этого строительная компания сможет начать выдачу ключей покупателям.

С дома № 6 начнется планомерный процесс заселения в ЖК Видный город. Весь комплекс на сегодняшний день завершён более чем на 25%. При этом за полтора года, прошедшие с момента старта продаж, на рынок было выведено 11 из 17 домов, а покупатели приобрели более 50% квартир в проекте — свыше 3 тысяч. Наибольшим спросом среди клиентов Видного города пользуются двухкомнатные квартиры с французскими окнами.

«Мы очень рады, что сможем в ближайшее время начать передачу ключей нашим покупателям. Видный город входит в ТОП-5 самых востребованных проектов на рынке новостроек Подмосковья, и то, что скоро он начнет заселяться, сделает его обжитым, уютным и ещё более привлекательным для покупки», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс Видный город компания Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе. Он состоит из 17 домов высотой от 4 до 8 этажей. Видный город — первый на юге Подмосковья жилой комплекс в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса, дворы без машин и авторскую архитектуру премиум-сегмента. В жилом комплексе создается полный набор инфраструктуры: детские сады, школа с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса расположится регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей. Кроме того, в Видном городе создается уникальный для России террасный сад. Еще одной визитной карточкой комплекса являются фруктовые сады во дворах и общественных зонах. Стоимость квартир в ЖК Видный город начинается от 1,9 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности