ГК Инград объявляет о старте продаж в ЖК Серебряный парк

ГК Инград объявляет о старте продаж в ЖК Серебряный парк

С 1 ноября стартовали продажи в новом ЖК Серебряный парк от группы компаний Инград. Проект бизнес-класса с подземным паркингом расположен на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники, в треугольнике между улицами Живописная, Паршина и Берзарина, всего в 7 минутах ходьбы от Серебряного бора. Жилой комплекс общей площадью 125 тыс. кв. метров будет состоять из 6 корпусов переменной этажности от 10 до 20 этажей, его жилая площадь – 69 тыс. кв. метров, в нем будет 747 квартир. Завершить строительство планируется в первом квартале 2020 года.

Заместитель коммерческого директора ГК Инград Ольга Кузнецова, комментируя старт продаж, отметила: «Наш новый жилой комплекс, благодаря удачному расположению, близости к легендарному зеленому массиву, грамотной квартирографии и интересному архитектурному решению, имеет все шансы стать одним из знаковых проектов на северо-западе столицы. Для нас, как для девелопера, его вывод на рынок - логичный шаг в реализации грамотной и диверсифицированной по локациям и ценовым классам девелоперской стратегии. На старте продаж потенциальные покупатели имеют возможность выбрать квартиру любой площади из широкого спектра предложений, с отделкой или без. Кроме того, в ЖК Серебряный парк мы предлагаем покупателям воспользоваться уникальной программой «Обратный выкуп».

В ЖК Серебряный парк покупателям предлагаются квартиры площадью от 40 кв. метров, а также квартиры модного евроформата и пентхаусы с террасами. Высота потолков в жилом комплексе – от 3,13 до 3,28 метров. В четырех из шести корпусов квартиры будут сдаваться без отделки, в двух – с отделкой «white box» (чистовая отделка).

На территории квартала будет реализована концепция «двор без машин», а также воплощены идеи авторского ландшафтного дизайна с зонами для отдыха, прогулок, игр для детей разных возрастов. Для маленьких жителей нового квартала будет открыт детский сад на 100 мест, а также группа кратковременного пребывания на 50 мест. На первом этаже будут расположены необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, пекарня и др.

Дизайн-проект комплекса был разработан архитектурным бюро SPEECH, поэтому оформление фасадов отличается разнообразием форм и проработкой каждой детали: нижние ярусы сформированы классическими полукруглыми арками в традициях классической московской архитектуры 19 века, а верхние приобретают более геометрически жесткие очертания с преобладанием стеклянных фасадов на последних этажах, что ближе к архитектуре 21 века.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности