Level Амурская - самая высокая новостройка массового сегмента, вышедшая на рынок в 2017 году

Level Амурская - самая высокая новостройка массового сегмента, вышедшая на рынок в 2017 году

Жилой комплекс Level Амурская от компании Level Group отмечен в исследовании Метриум Групп как самый высокий жилой небоскреб массового сегмента, вышедший на первичный рынок в границах «старой» Москвы в 2017 году. Максимальная высота корпуса в проекте составляет 130 метров, 39 этажей.

Эксперты Метриум Групп обозначили, что активный вывод на рынок жилых небоскребов стал в 2017 году ярким трендом на рынке новостроек Москвы и в массовом сегменте. В то время как несколькими годами ранее это можно было наблюдать только в премиальном и элитном жилье. С начала текущего года количество новостроек массового сегмента с высотными корпусами увеличилось в 1,5 раза и достигло 9 штук.

В исследовании подчеркнули, что проект Level Амурская также предлагает самую низкую цену на квартиры в небоскребах массового сегмента внутри МКАД. На данный момент минимальный бюджет составляет 3,5 млн рублей за квартиру-студию площадью 19 кв. м на 7 этаже.

«Тенденция перехода качественных характеристик жилья из более дорогих сегментов в массовые интенсивно развивается уже на протяжении как минимум 2-х лет. Одновременно есть возможность улучшить качество реализуемых объектов, особенно работая на московском рынке, где величина сделок позволяет воплощать в бюджетных проектах опции дорогостоящего и статусного жилья, - комментирует генеральный директор Level Group Кирилл Игнахин. - Сегодня в жилых небоскребах представлено 13,2% от общего предложения в новостройках массового сегмента «старой» Москвы. Прекрасные виды с высоты теперь доступны и покупателям с ограниченным бюджетом. Наш проект Level Амурская комфорт-класса отличается уникальной архитектурой от известного бюро SPEECH, удобным расположением в пешей доступности от метро, дизайнерской концепцией благоустройства закрытого двора, наличием собственного подземного паркинга с высокоскоростными лифтами до жилых этажей, просторными входными группами 100 кв. м и потолками в 5 м с отделкой в едином дизайнерском стиле. И, что самое важное, в Level Амурской мы сохраняем одни из самых доступных предложений на новостройки в пределах МКАД».

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса Level Амурская возводится всего в 7-9 минутах пешком от станции метро «Черкизовская». На данный момент компания Level Group активно реализует корпуса 1 этапа строительства, сдача в эксплуатацию которых намечена на III квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности