В ноябре всем покупателям апартаментов в LOFTEC – «Умный подарок»

В ноябре всем покупателям апартаментов в LOFTEC – «Умный подарок»

Девелоперская компания Колди активно ведёт работы по реализации уникального проекта, в котором воплотились все самые смелые мечты об «умном доме». Уже в I квартале 2018 года первые жильцы концепт-лофта LOFTEC получат ключи от своих лофтов. Они смогут воспользоваться всеми преимуществами современных технологий безопасности, комфорта и системного подхода к обслуживанию жилья.

В ноябре 2017 года Колди предлагает своим клиентам подарок: все покупатели апартаментов в LOFTEC получат готовый комплект для создания системы «умный дом». Колди предлагает возможность воспользоваться пакетом технологий для эффективного управления всеми системами дома.

«Мы гордимся той системой «умный дом», которая создана в рамках LOFTEC, – отмечает коммерческий директор компании Колди Павел Логачёв. – Мы не раз говорили, что у этой системы нет аналогов, по крайней мере, в России, и это действительно так. Фактически с помощью одного приложения вы можете и обезопасить свое жилье, и полностью обеспечить бытовой комфорт, и решить все вопросы, связанные с дополнительными сервисами. Это очень удобно, и мы уверены, что жильцы LOFTEC оценят все возможности «умного дома».

В любых апартаментах LOFTEC концепция «умный дом» может быть реализована в том объеме, в котором это необходимо владельцу жилья. Для этого необходим комплект технологий «умный дом», который и получат покупатели лотов в ноябре. В пакет входит центральный контроллер, возможность установить приложение «умный дом» на одно мобильное устройство, а также технологии, позволяющие управлять освещением, отоплением, контролировать камеры видеонаблюдения. Впоследствии владелец апартаментов сможет расширить функционал, добавив те компоненты системы «умный дом», которые ему необходимы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности