Акции и скидки в новостройках Москвы в ноябре

Акции и скидки в новостройках Москвы в ноябре

На столичном рынке жилья уже чувствуется приближение Нового года, хотя предновогодние акции и скидки пока еще стартовали далеко не во всех проектах. Между тем, уже сейчас можно воспользоваться выгодными предложениями от застройщиков. Эксперты БЕСТ - Новострой составили обзор самых выгодных акций от девелоперов, действующих в ноябре.

В ноябре на рынке новостроек действуют сразу несколько акций, позволяющих со значительной выгодой купить квартиру в Москве. Например, в ЖК Позитив приобретая жилье по акции «Больше метров – больше скидка», до середины месяца можно получить дополнительную скидку в размере 1-2% от стоимости жилья. Правда акция распространяется на ограниченный пул квартир и применяется при 100% оплате или при использовании кредитных средств (при одобренной, неподтвержденной, а также военной ипотеке).

Значительные скидки предлагаются покупателям в ЖК Город на реке Тушино-2018. До 19 ноября в жилом комплексе можно воспользоваться скидками в размере от 4 до 10% – акция распространяется на определенные квартиры в корпусах К1 и К2. Максимальная выгода покупателя может достичь 1,9 млн рублей! Кроме того, приобретая вместе с квартирой в рамках данной акции машино-место, покупатель также сэкономит 10% от его стоимости.

В ЖК Дом Серебряный бор до 30 ноября предлагаются скидки: при 100% оплате и одобренной ипотеке – скидка 5%; рассрочка с первоначальным взносом 70% – скидка 2%; рассрочка с первоначальным взносом 50% – скидка 1,5%.

В ЖК Фестиваль Парк в ноябре действуют уникальные условия реализации квартир. Так, при покупке сразу двух и более лотов в жилом комплексе, покупателю предлагается дополнительная скидка в 1%. При наличии 30% от стоимости квартиры, можно оформить беспроцентную рассрочку платежа на 18 месяцев. Кроме того, застройщик предлагает отсрочить платеж: при наличии 70% от стоимости выбранной квартиры, остаток можно выплатить через 11 месяцев!

Выгодная беспроцентная рассрочка предлагается покупателям еще в ряде проектов, реализуемых на рынке первичной недвижимости Москвы. В частности, в ЖК Новые Ватутинки. Центральный в рассрочку на выгодных условиях можно купить квартиры с улучшенной отделкой под ключ в новом корпусе 4/3, сдача которого запланирована на IV квартал 2018 года.

Акции и скидки застройщики предлагают не только на квартиры в новостройках, но и на машино-места или коммерческую недвижимость. С конца октября появилась возможность приобрести на выгодных условиях такие помещения в ЖК Город на реке Тушино-2018. А в ЖК Фестиваль Парк (корпус 28) стартовали продажи мест в паркинге.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности