Новый год от ГК Инград начинается уже в ноябре, скидки – до 15%!

Новый год от ГК Инград начинается уже в ноябре, скидки – до 15%!

Группа компаний Инград уже с 15 ноября запускает программу новогодних скидок и подарков в своих проектах в Москве и Московской области.

В границах старой Москвы особые условия от ГК Инград доступны в проектах бизнес-класса ЖК Серебряный парк и ЖК Вавилова, 69А, а также в жилых комплексах класса-комфорт Петра Алексеева, 12А и Михайлова, 31.

Девелопер выводит в продажу специальный предновогодний объем квартир в своих московских проектах бизнес-класса со скидкой от 5 до 15% (при 100% оплате и покупке с помощью ипотеки). С выгодой от 5 до 15% можно приобрести квартиру в жилых комплексах комфорт-класса в Москве. Кроме того, при покупке выделенного пула двухкомнатных квартир в ЖК Петра Алексеева, 12А, в подарок покупателям предоставляется машино-место.

Почувствовать скорое приближение щедрых новогодних праздников смогут и покупатели квартир в подмосковных микрорайонах девелоперской группы Инград. При условии 100% оплаты или при ипотечной сделке компания предлагает своим клиентам купить квартиры в Подмосковье со скидкой от 3 до 7% в масштабном проекте комплексного освоения территории в микрорайоне Новое Пушкино.

Покупателям квартир в микрорайоне Новое Медведково предлагаются скидки от 5% на однокомнатные квартиры до 10% на трехкомнатные квартиры. Кроме того, до конца года действуют максимальные скидки на машино-места. При покупке двух и более машино-мест скидка на каждое составит 15%, при покупке однокомнатной квартиры и машино-места скидка – 25%, а при покупке трехкомнатной квартиры дисконт на машино-место составит 35%.

Напомним, что для комфортной покупки во всех проектах компании Инград действуют гибкие условия по ипотеке, в том числе с субсидированной ставкой от 6% годовых, и рассрочке от застройщика, которую можно оформить без дополнительной комиссии и переплаты.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности