В Новой Москве сдали долгострой

В Новой Москве сдали долгострой

Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК Внуково Парк. Долгострой, начатый предыдущим застройщиком еще в 2008 году, достроила ГК Атлант. Почти десять лет стройки, два ребрендинга, переход из Московской области в Новую Москву… Сегодня люди могут въезжать в готовые квартиры.

Реализация ЖК Внуково Парк началась еще в 2008 году, когда был опубликован первый вариант проектной декларации. Изначально проект назывался ЖК Внучок. Данное название он, по всей видимости, получил благодаря своему месторасположению, в непосредственной близости от данного объекта рынка недвижимости Подмосковья находится крупный населенный пункт – город Внуково. В течение последующих 4 лет с момента получения разрешительной документации инвестор проекта не вел строительство дома. А в 2012 году инвестор проекта и вовсе решил отказаться от данного жилого комплекса.

Завершить проект взялась ГК Атлант. Компанией был проведен ребрендинг проекта, в рамках которого он получил новое название - ЖК Внуково Парк. Данная мера реализована с маркетинговой целью в рамках позиционирования и продвижения жилого комплекса. Кроме того, в ходе реализации проекта в связи с включением территории, на которой расположен жилой комплекс, в границы Новой Москвы, новому застройщику пришлось переоформлять всю необходимую документацию в соответствии с новой юрисдикцией. «Учитывая бюрократические процедуры и сложную «судьбу» проекта, было принято решение вести строительство за счет собственных средств, - рассказывает генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов. – сейчас дом введен в эксплуатацию, и мы начали активную фазу продажи квартир в уже готовой к заселению новостройке Новой Москвы».

ЖК Внуково Парк, расположен в д. Марушкино в Новой Москве. Второй корпус проекта представляет собой 14-19-этажный монолитный дом, состоящий из шести секций. В непосредственной близости от жилого комплекса есть необходимая социальная инфраструктура: детский сад и школа, а также магазины и различные предприятия службы быта. Рядом с домом находится парк «Ручеек», где жители смогут комфортно провести свободное время.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности