Будущие владельцы недвижимости смогут «примерить» квартиры перед покупкой

Будущие владельцы недвижимости смогут «примерить» квартиры перед покупкой

При выборе жилья в новостройке покупатели обычно ориентируются на макет и рендеры будущего комплекса, а планировка жилплощади и вовсе доступна лишь в формате двухмерного изображения. В том случае, если у девелопера уже есть реализованные проекты, клиенты могут посетить заселенные ЖК и получить релевантное представление о качестве строительства и среды будущего проживания. При этом оценить преимущества квартир редких форматов — например, с высокими потолками 3,6 м или французскими окнами — «на бумаге» в большинстве случаев практически невозможно.

Urban Group решила исправить ситуацию и запустила виртуальный шоу-рум необычных форматов недвижимости в офисе продаж флагманского проекта девелопера — Городе-событии Лайково. Все желающие, примерив специальный VR-шлем, смогут совершить экскурсии по смоделированным при помощи компьютерных технологий жилым пространствам с высокими потолками 3,2 м и 3,6 м, французскими окнами и окном в ванной комнате.

«3D-прогулка по нестандартным форматам квартир в Подмосковье — это не только необычный интерактив, который превратит посещение офиса продаж в яркое событие, но и эффективный способ «протестировать» покупку. Мы рассчитываем, что VR-возможности раскроют широкий потенциал редких планировочных решений, и спрос на квартиры, ранее доступные лишь в сегменте элитной недвижимости, а теперь широко представленные в наших проектах комфорт-класса, увеличится на 15–20%», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности