Urban Group переходит на собственные строительные силы

Urban Group переходит на собственные строительные силы

Девелоперская компания Urban Group нарастила количество сотрудников, занимающихся строительными и генподрядными работами, до 5,3 тысячи человек, а в течение ближайших 2 месяцев планирует увеличить их число до 7 тысяч. Кроме того, с начала года парк строительной техники Urban Group вырос на 20%, превысив 300 единиц.

Если в последние годы 70% работ по возведению новостроек в Подмосковье выполнялось внешними подрядчиками, то благодаря набору персонала эту долю планируется снизить до 20%. Суммарный объем инвестиций девелопера в расширение собственных строительных возможностей оценивается в 400 миллионов рублей.

«В настоящее время компании Urban Group как никогда важно полностью контролировать сроки и качество строительства, а работа с подрядчиками на нестабильном рынке не может гарантировать этого, - отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – При этом компания не планирует выходить с генподрядными услугами на внешний рынок, мы сосредоточены на строительстве собственных жилых комплексов и завершении принятых социальных обязательств».

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности