В ЖК Опалиха О3 завершаются продажи квартир

В ЖК Опалиха О3 завершаются продажи квартир

В ЖК Опалиха О3, который компания Urban Group возводит в Красногорском районе Подмосковья, в продаже остался лишь 21 лот из более чем 6 тысяч. В их числе – самые разные квартиры, как по площади, так и по планировкам. На сегодняшний день комплекс распродан на 99,997%, половина домов в нем сдана и жильцы уже приступили к заселению.

Несмотря на то, что количество оставшихся лотов невелико, выбор у покупателей есть. Им доступны квартиры площадью от 29 до 117 кв.м., в числе которых квартиры с отделкой, а также пять квартир редких форматов: эколофт в классическом доме и квартиры с террасами, две из которых двухуровневые в доме класса New business. При этом, комплекс сдан более чем на 50%: из 16 домов Опалихи О3 8 уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию, еще два находятся в завершающей стадии строительства. В комплексе также возводятся социальные объекты – школа и детский сад, чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт с первых дней проживания.

«Мы рассчитываем завершить продажи в Опалихе О3 уже в самое ближайшее время: дополнительным конкурентным преимуществом является то, что потенциальные покупатели могут приехать в ЖК, прогуляться по уже сданной части и самостоятельно оценить комфорт, красоту архитектуры, природное окружение», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс Опалиха О3 расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В Опалихе О3 разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. Для маленьких жителей квартир в Подмосковье уже возводится детский сад на 350 мест, будет построена школа на 875 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности