Каршеринг расширяет зону работы в Подмосковье

Каршеринг расширяет зону работы в Подмосковье

Сервис кратковременной аренды автомобилей ДЕЛИМОБИЛЬ совместно с девелопером Urban Group расширяет зону завершения аренды. Теперь жители и гости ЖК Солнечная система в подмосковных Химках смогут воспользоваться услугами оператора: завершать и начинать поездки на машинах ДЕЛИМОБИЛЯ рядом с домом, на парковке на территории комплекса.

«Сотрудничество с крупнейшим игроком на рынке каршеринга - компанией ДЕЛИМОБИЛЬ открывает новые транспортные возможности для 10 тысяч жителей Солнечной системы. Более того, благодаря существенному сокращению пробок — по статистике, каждая машина каршеринга заменяет десять личных автомобилей — расширение зоны завершения аренды позволит снизить трафик, улучшить экологию и повысить качество жизни горожан. По итогам запуска парковки в Солнечной системе мы планируем масштабировать проект на территории всех жилых комплексов Urban Group», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

«Мы заботимся об удобстве наших пользователей и последовательно расширяем зону работы в Москве и Подмосковье, — сказал заместитель генерального директора сервиса каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ Станислав Грошов. – Теперь для жителей ЖК Солнечная система появится еще один комфортный способ добраться домой».

Солнечная система — жилой комплекс в подмосковных Химках, который реализует компания Urban Group на рынке новостроек Подмосковья. В октябре 2014 года жилой комплекс Солнечная система завоевал награды международной премии European Property Awards (Лондон) в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России». Проект стал победителем конкурса Good Innovations 2015 как лучший инновационный проект в России в номинации «Инфраструктура, благоустройство территории». В ноябре 2016 года стартовали продажи второй очереди. Новый квартал Солнечной системы будет состоять из 17 многоквартирных домов средней и высотной этажности. Первые здания будут построены уже в IV квартале 2018 года.

Делимобиль — первый проект каршеринга, открытый в 2015 году. К настоящему моменту автопарк Делимобиля достиг 2200 единиц. Объединив в себе весь передовой опыт каршеринга европейских стран, Делимобиль по праву стал важной и неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры московского региона.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности