БЕСТ-Новострой начинает реализацию квартир в ЖК Кварталы 21/19

БЕСТ-Новострой начинает реализацию квартир в ЖК Кварталы 21/19

Клиенты БЕСТ-Новострой теперь могут приобрести квартиры в ЖК Кварталы 21/19 от девелоперской компании ВекторСтройФинанс. Проект привлекает покупателей удачной локацией – рядом планируется открытие новой станции метро и уже работает станция МЦК «Нижегородская». Тщательная проработка концепции проекта при участии известного архитектурного бюро Цимайло Ляшенко & Партнёры, высокие темпы строительства и конкурентное ценообразование обеспечили жилому комплексу высокий спрос на столичном рынке недвижимости.

Жилой комплекс комфорт-класса Кварталы 21/19 строится в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу Рязанский проспект, вл. 6А. На участке площадью 19 га будет возведен 21 жилой дом. Корпуса образовывают 5 камерных обособленных кварталов переменной высотности (корпуса от 9 до 24 этажей), в которых реализована концепция «двор без машин».

В состав первой и второй очереди (кварталы 1 – 2) входит 6 домов модернизированной серии П-44Т с оригинальными фасадными решениями. В составе последующих очередей строительства (кварталы 3 – 5) будут возведены корпуса по монолитной технологии с увеличенной высотой потолка и большими окнами в квартирах свободной планировки. Общая жилая площадь застройки составит 400 тыс. кв. м.

На экспозиции представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с различными вариантами планировочных решений площадью от 30 кв. м (студии) до 90 кв. м. Для удобства покупателей, в ассортименте – квартиры как с отделкой и меблировкой, так и без. Минимальный бюджет квартир на этапе строительства без отделки – от 4 млн рублей, а готовых квартир с ремонтом – от 6,9 млн рублей.

Жилой комплекс Кварталы 21/19 полностью обеспечен социальной инфраструктурой: здесь будут построены современная школа на 825 мест, три детских сада на 415 мест, многофункциональный торгово-офисный комплекс, подземные и два наземных паркинга. В помещениях на первых этажах жилых зданий расположатся магазины, аптеки, кафе, банкоматы и предприятия сферы услуг.

«Стоит подчеркнуть, что застройщик уделил особое внимание и благоустройству общественных зон, и озеленению внутренней территории кварталов, – отмечает председатель совета директоров компании БЕСТ-Новострой Ирина Доброхотова. – Только под организацию пешеходного бульвара выделено 3 гектара, или 16% от общей площади земельного участка. Сам бульвар обеспечит комфортный доступ всех жителей Рязанского района к новой станции метро. Помимо бульвара будут благоустроены и закрытые дворы, так, в совокупности под озеленение будет выделено 20% всей территории в проекте».

«Относительно недавно мы приступили к строительству третьей очереди жилого комплекса, объем предложения и количество сделок в проекте увеличились. Мы рады началу сотрудничества с компанией БЕСТ-Новострой, занимающей лидирующие позиции по продажам жилья в новостройках столичного региона. Совместная работа позволит расширить круг потенциальных клиентов», – комментирует управляющий партнер ВекторСтройФинанс Андрей Колочинский.

Покупатели квартир в ЖК Кварталы 21/19 уже сейчас могут воспользоваться выгодными программами ипотечного кредитования: с переменной ставкой 6,45% (АИЖК), со ставкой от 7,5% (Сбербанк) или со ставкой от 9,45% (ВТБ).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности