Level Group запускает проект бизнес-класса в Даниловском районе Москвы

Level Group запускает проект бизнес-класса в Даниловском районе Москвы

Компания Level Group получила разрешение на строительство нового комплекса апартаментов Level Павелецкая. Открыто бронирование. Проект будет реализован в Даниловском районе Москвы в нескольких минутах езды от Садового кольца. В комплексе предусмотрена широкая линейка апартаментов с отделкой – от небольших студий до пентхаусов с террасой. Ввод в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года.

Комплекс апартаментов бизнес-класса Level Павелецкая расположится на границе Даниловского района и Замоскворечья. Проект представляет собой двухсекционное здание высотой 9–10 этажей, включающее 157 апартаментов с подземной автостоянкой на 70 машино-мест. На сегодняшнем этапе для покупателей открыто бронирование.

Фасады нового комплекса от Level Group будут выполнены из клинкерного кирпича. На первом этаже появятся объекты инфраструктуры, а также единая входная группа с дизайнерской отделкой. Прилегающее пространство будет организовано по принципу «двор без машин» с многоуровневым ландшафтным озеленением, детскими площадками и лаунж-зоной.

Архитектурный проект жилого комплекса разработан бюро Glekelpartners, которое имеет успешный опыт проектирования в разных сегментах недвижимости. Проектом предусмотрено около 20 типов планировок: от студий площадью 32 кв. м до пентхауса с террасой. При этом высота потолков достигнет 3,3 м, что соответствует стандартам проектов премиум-класса и элитного сегмента. Все апартаменты будут сдаваться с дизайнерской отделкой, причем покупатели смогут сделать выбор из двух вариантов.

Комплекс обладает удобным выездом на Садовое кольцо и набережную, а в пешей доступности расположена станция метро «Павелецкая». Путь до метро проходит вдоль сформировавшегося офисного кластера на улице Летниковской. Здесь расположено большое количество бизнес-центров, а также модных кафе и ресторанов.

«Комплекс апартаментов Level Павелецкая привлечет не только покупателей, желающих купить недвижимость в Москве для собственного проживания, но и инвесторов, – комментирует генеральный директор Level Group Кирилл Игнахин. – Наш новый проект станет одним из самых доступных в локации. При этом комплекс расположен в активном деловом районе, в связи с этим потенциальными резидентами или арендаторами апартаментов могут стать сотрудники близлежащих офисов, туристы, иностранцы. Таким образом, инвестор сможет удачно совместить сразу две стратегии: он получит высокую доходность за счет роста цен по мере готовности новостройки, а также сможет удачно сдать апартаменты в аренду платежеспособным арендаторам».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности