ГК Инград запускает программу «Семейная ипотека» по ставке 6% годовых

ГК Инград запускает программу «Семейная ипотека» по ставке 6% годовых

Группа компаний Инград совместно с АИЖК запускает программу «Семейной ипотеки» на квартиры в жилых комплексах в Москве и Подмосковье.

Благодаря новой программе, которая реализуется при поддержке государства, семья, в которой с 1 января 2018 года родился второй (или последующий) ребенок, может купить квартиру в Подмосковье или Москве в новостройке с помощью ипотеки всего под 6% годовых. Причем эта ставка является не минимальной, а фиксированной для данной категории покупателей. Кредитование клиентов будет осуществляться по стандартам АО АИЖК.

По условиям программы «Семейная ипотека» купить квартиру от ГК Инград можно в ЖК Вавилова, 69А, Новочеремушкинская, 17, Серебряный парк, Михайлова, 31, Лесопарковый, Петра Алексеева, 12А, Филатов луг, Новое Пушкино (корпуса № 12,14), Новое Медведково (корпуса №18, 22, 22а) и ЖК VESNA (корпуса № 5-8).

Максимальная сумма кредита по новой программе составляет 8 миллионов рублей для недвижимости в Москве и 3 миллиона рублей для других регионов страны, ограничения по суммам распространяются именно на кредит – выбранная квартира может стоить и дороже. Требование к первоначальному взносу стандартное – не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Оформить ипотеку можно на период от 3 до 30 лет.

Важно отметить, что для семьи, у которой после 1 января 2018 года появился или появится второй малыш, ставка в 6% будет действовать 3 года с момента получения ипотечного кредита. Для семей, в которых родился третий или последующий ребенок, эта ставка будет действовать 5 лет с момента покупки квартиры в ипотеку. По истечении указанного срока в обоих случаях ставка пересчитывается по уровню ключевой ставки ЦБ (на январь 2018 года она равна 7,75%) плюс 2%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности