Для жителей города Видное открылись экскурсии по строительным площадкам

Для жителей города Видное открылись экскурсии по строительным площадкам

Перед покупкой квартиры горожане смогут прогуляться по будущему дому.

Выбор квартиры ответственный и серьезный шаг. Принять решение легче, увидев объект, планировки, оценив месторасположение будущего дома, инфраструктуру вокруг. Экскурсия по проекту Первый квартал в Видном – сервис компании Брусника.

Чтобы записаться на экскурсию, достаточно позвонить в офис продаж или оставить заявку на сайте brusnika.ru.

Специалист компании Брусника перезвонит в течение 10 минут и запишет на экскурсию, объяснит, как проехать, и где лучше припарковаться (есть специальные места). Реализовать такую возможность можно также в праздничные дни. Не торопясь, приехать на стройку, прогуляться с менеджером в удобное время.

Знакомство с проектом начинается в офисе продаж, который находится на строительной площадке в городе Видное. Специалист компании расскажет о концепции развития территории, поможет выбрать планировку и удобный способ покупки. Далее начинается экскурсия по объекту. Оказавшись рядом с домом, можно понять его размеры, масштабы застройки, оценить пространство двора.

Менеджер Брусники расскажет о технологических процессах и материалах - как ведется установка фасада, дренажной системы во дворе, в чем особенности фасада и керамического блока.

Для того, чтобы понять преимущества планировки, нужно оказаться внутри квартиры. Зайти в каждую комнату, открыть окна, увидеть сколько света в спальне и пространства на кухне.

В проекте Первый квартал Брусника создала демонстрационную квартиру. Пока строится дом, покупатель может оценить, все технические решения и материалы. На демонстрационном объекте представлена планировка с кухней-гостиной. На демо-квартире размещены стенды со строительными узлами и материалами, которые применяются в проекте. Создана возможность оценить пол, межкомнатные перегородки, стеклопакет и радиатор в разрезе. Образец фасада, где можно увидеть устройство тепло- и звукоизоляционных систем.

Для того, чтобы быть уверенным в выборе квартиры в Подмосковье и получить дополнительное профессиональное мнение, на экскурсию можно пригласить дизайнера, архитектора или инженера.

Специалисты Брусники будут работать в праздничные дни с 8 по 10 марта с 10.00 до 21.00.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности