Новые открытия в ЦДМ на Лубянке: магазин одежды ФЭСТ и товары для художественной гимнастики и балета Chacott

Новые открытия в ЦДМ на Лубянке: магазин одежды ФЭСТ и товары для художественной гимнастики и балета Chacott

В Центральном Детском Магазине на Лубянке (собственник и девелопер – компания Галс-Девелопмент) открылся магазин белья и товаров для беременных женщин российского бренда ФЭСТ и специализированный магазин по продаже товаров для художественной гимнастики и балета Chacott.

Магазин ФЭСТ расположен на 3 этаже ЦДМ на Лубянке. Ассортимент нового торгового пространства площадью около 60 кв. метров включает в себя большой выбор белья и одежды для беременных и кормящих мам: бандажи, купальники, нижнее белье, а также стерильную продукцию для рожениц и новорожденных. Фирменный магазин ФЭСТ предлагает широкий размерный ряд — белье от маленьких размеров до моделей XXXL.

В магазине японского бренда Chacott, расположенном на 4 этаже, представлен широкий спектр товаров для самых красивых сфер искусства и спорта: одежда и обувь для детей и взрослых, аксессуары для балета, танцев, художественной гимнастики, йоги, чирлидинга, фигурного катания, декоративная косметика для профессиональных танцоров, спортсменов и артистов. Площадь магазина составляет 80 кв. метров.

«В 2018 году мы продолжаем ротацию арендаторов в ЦДМ на Лубянке. В торговом комплексе ежемесячно открываются новые торговые и творческие пространства, кафе и рестораны. Одежда для беременных ФЭСТ и аксессуары для хореографии Chacott отвечают самым высоким стандартам качества и дополняют линейку эксклюзивных товаров, представленных в детском магазине», – комментирует старший вице-президент Галс-Девелопмент Леонид Капров.

«Новые открытия подчеркивают выбранную стратегию по расширению целевой аудитории Центрального Детского Магазина на Лубянке. Согласно концепции, на третьем этаже размещаются магазины для родителей и маленьких детей, на четвертом – товары для спорта и развлечений. Мы стремимся, чтобы каждый гость этого уникального объекта смог найти товар или услугу себе по душе», - комментирует генеральный директор ECE Russland Штефан Цайзельмайер.

Центральный Детский Магазин на Лубянке – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов детской одежды и обуви, среди которых около 24% приходится на товары для будущих мам и новорожденных: крупнейшая британская сеть магазинов Mothercare, одежда для новорожденных Little Star, белье и товары для беременных Bliss, Скоро мама, магазины детской мебели, колясок и автокресел Stokke, Silver Cross, ОЛАНТ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности