ГК Инград выводит на рынок новый пул квартир в ЖК Серебряный парк

ГК Инград выводит на рынок новый пул квартир в ЖК Серебряный парк

Группа компаний Инград выводит на рынок новый объем квартир в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный парк. В экспозицию выйдет более 200 квартир с широким диапазоном планировок и площадей, расположенных во всех шести корпусах жилого комплекса. Покупателям доступны как классические планировки квартир (от однокомнатных до четырехкомнатных), так и квартиры евро-формата. В 3 и 6 корпусах предлагаются квартиры с предчистовой отделкой (White box).

В новых корпусах данного проекта ГК Инград в продаже также появятся пентхаусы, квартиры с возможностью установки каминов и с собственными просторными террасами, с которых будут открываться захватывающие виды на Серебряный бор и Живописный мост.

Проект бизнес-класса с подземным паркингом реализуется на рынке новостроек Москвы, расположен в районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО), в треугольнике между улицами Живописная, Паршина и Берзарина, всего в 500 метрах от Серебряного бора. Жилой комплекс общей площадью 125 тыс. кв. метров состоит из 6 корпусов переменной этажности от 10 до 20 этажей. Первые корпуса будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2019 года.

В ЖК Серебряный парк предусмотрены просторные входные группы с дизайнерским интерьером, безопасный двор без машин с ландшафтным дизайном и современными детскими площадками. Для удобства жителей организован подземный паркинг на 742 машино-места. На первых этажах жилых домов будут открыты детский сад, кафе, пекарня, магазин фермерских продуктов, а также студия йоги, EMS-студия, СПА салон, барбер-шоп, аптека, комплекс бытовых услуг, химчистка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности