Город на реке Тушино-2018: удобные квартиры для дружных семей в одном из лучших проектов Москвы

Город на реке Тушино-2018: удобные квартиры для дружных семей в одном из лучших проектов Москвы

Весна – отличное время для начала новой жизни! Сделать ее гораздо комфортней можно, купив квартиру в проекте с богатой собственной инфраструктурой. Этой весной в Городе на реке Тушино-2018 ассортимент предложения в обеих очередях строительства существенно расширен!

В Городе на реке в продажу дополнительно выведены квартиры с наиболее востребованными планировочными решениями, а также с грандиозными видовыми характеристиками на реку, стадион и культовый для этих мест фиолетовый закат.

В I очереди строительства с каждым днем становится все меньше доступных к приобретению квартир! В Квартале 1 все лоты были проданы еще до ввода дома в эксплуатацию в декабре 2017 года. В Квартале 2, который будет сдан в текущем 2018 году, свободными для приобретения остались всего лишь 10% из 1032 квартир, что довольно редкий показатель на рынке.

Внимание, в Квартале 4 доступны уникальные квартиры с видом сразу на 3 стороны света. Ваша квартира станет пунктом для созерцания прекрасных пейзажей – только представьте, из собственных окон вы будете видеть фантастические рассветы и закаты, любоваться лесом Серебряного бора, рассматривать катера и яхты, идущие по Москве-реке и Строгинской пойме.

Кроме того, каждый клиент Города на реке Тушино-2018 сможет получить индивидуальные привилегии. В проекте действует уникальная программа лояльности. Специальные бонусы при покупке квартиры предоставляются ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, болельщикам и другим категориям покупателей.

Отдельно стоит сказать о жилье для молодых семей. Во-первых, они могут рассчитывать на «ипотеку с господдержкой». В рамках специальной программы Сбербанка, молодые семьи, в которых воспитываются двое и более детей, могут купить квартиру в Городе на реке в ипотеку всего под 6% годовых. Кроме того, приобретая жилье в I или II очереди строительства Тушино-2018, можно воспользоваться сертификатом на материнский капитал, сумма которого на данный момент составляет 453 026 рублей. Покупатели, использующие сертификат для оплаты части стоимости 2-х или 3-х комнатной квартиры (в том числе и с использованием ипотеки) получают дополнительную скидку в размере 100 тыс. рублей за каждого ребёнка в семье в возрасте до 18 лет. В-третьих, многодетные семьи получат скидку от застройщика в размере 300 тыс. рублей даже без использования материнского капитала.

Город на реке Тушино-2018 – проект, ориентированный на семейную аудиторию. Особое внимание здесь уделяется формированию необходимых условий для спорта и воспитания детей. На территории проекта будет собственный бассейн, спортивные и образовательные учреждения. При этом он возводится на зеленом полуострове, в уникальной природной зоне на берегу Москвы-реки.

Тушино-2018 – это «город в городе». Уникальное расположение проекта на зеленом полуострове позволит жить вдалеке от шумных улиц и транзитных транспортных потоков, и при этом быстро добираться до основных столичных точек притяжения. Автомобилисты смогут доехать до Садового кольца всего за 15-20 минут, а в пешей доступности от проекта сразу две станции метро – «Тушинская» и «Спартак». К тому же только жители Города на реке могут похвастаться собственной станцией метрополитена всего в 3-5 минутах от подъезда – отсутствие других жилых построек на зеленом полуострове означает, что станцией «Спартак» будут пользоваться в основном жители проекта. Торопитесь купить комфортное жилье по комфортным ценам!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности