Скидки до 2 млн. рублей в проектах Группа ЛСР

Скидки до 2 млн. рублей в проектах Группа ЛСР

Группа ЛСР предоставит посетителям выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2018» скидку до 2 млн. рублей при покупке квартиры.

Специальные предложения подготовлены Группой ЛСР для посетителей выставки с 29 марта по 1 апреля в Москве. Четырехдневная акция действует на квартиры в жилых комплексах ЗИЛАРТ, Лучи, Нахабино Ясное, Донской Олимп.

На стенде Группы ЛСР (стенд А2) можно будет получить специальный купон и до 30 апреля в офисе компании обменять его на скидку до 2 млн. рублей при покупке квартиры в Москве.

В дни выставки на стенде Группы ЛСР А2 посетители смогут получить купон на скидку до 2 млн. рублей на квартиры в жилом комплексе ЗИЛАРТ Проект создан 30 ведущими мировыми и отечественными архитектурными бюро. В 5 км от Кремля – 14 новых улиц, общественно-деловые центры, образовательный кластер, набережная и парк, бульвар, музеи и театры, социальная и досуговая инфраструктура – в общей сложности, 65 гектар пространства для жизни, работы, отдыха. В ближайшее время в ЗИЛАРТе откроется ландшафтный парк площадью около 10 гектаров с прудом, баскетбольной площадкой, теннисными кортами и детской игровой зоной. Вдоль Москвы-реки протянется широкая благоустроенная набережная Марка Шагала. Социальная инфраструктура жилого комплекса включает 11 детских садов на 1440 мест, образовательный комплекс на 2500 учеников и школу на 875 мест.

Скидка до 2 млн. рублей предоставляется также на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Донской Олимп. Расположенный всего в 8 минутах от метро «Шаболовская» и «Тульская», жилой комплекс к настоящему моменту уже построен.

Получив купон Группы ЛСР, до 400 тыс. рублей смогут сэкономить посетители выставки при покупке квартиры в жилом комплексе Лучи. Жильцы получат ключи от домов в Лучах уже в этом году. Жилой комплекс находится рядом с лесом и парком, при этом до метро Солнцево жильцам нужно будет пройти всего 300 метров. В жилом комплексе также выставлены на продажу квартиры с отделкой.

Получить скидку можно и на квартиры в Подмосковье. Так, в ЖК Нахабино Ясное застройщик предлагает приобрести жилье со скидкой до 390 тыс. рублей. Дома в многоэтажном районе комфорт-класса уже готовы. В экологически чистом районе есть вся необходимая для жизни инфраструктура, в том числе, собственная школа и детский сад. В жилом комплексе также можно приобрести квартиры с отделкой.

Подробности акции на квартиры в жилом комплексе ЗИЛАРТ, Лучи, Нахабино Ясное, Донской Олимп можно будет узнать с 29 марта по 1 апреля на выставочном стенде Группы ЛСР А2 или в московском офисе компании.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности