В Сердце Столицы организованы специальные зоны для загрузки стройматериалов

В Сердце Столицы организованы специальные зоны для загрузки стройматериалов

Компания ДОНСТРОЙ организовала в квартале Сердце Столицы отдельные зоны для загрузки стройматериалов. Наличие таких зон в жилых комплексах – крайне редкая и полезная опция, которая позволяет легко пережить самый сложный период в жизни каждой новостройки: время ремонтных работ в квартирах.

В Сердце Столицы зоны для загрузки строительных материалов и мебели расположены на «минус втором» уровне жилых корпусов. Благодаря такому решению поднимать крупногабаритный груз можно будет сразу на нужный этаж, минуя холл первого этажа. Как результат – ремонты в квартирах никак не скажутся на внешнем виде и чистоте входных групп и лифтовых холлов.

А поскольку для строительных материалов будут использоваться только грузовые лифты, всем остальным кабинам не потребуется защитная обшивка, и они будут радовать жителей своим презентабельным внешним видом с первого дня переезда. Напомним, что в Сердце Столицы будут установлены лифты премиальных марок Schindler и SIGMA (LG Elevators).

Еще один дополнительный плюс данного проекта компании ДОНСТРОЙ – подъезд к местам загрузки предусмотрен со стороны улицы, то есть грузовой транспорт не будет заезжать на закрытую территорию комплекса, что сделает ее максимально тихой, комфортной и безопасной для детей.

Сердце Столицы — проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром Москва-Сити. В квартале реализуется уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств. Здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр, водоем и роскошное прогулочное пространство на набережной. Парки и скверы займут более 45% территории, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв.м. Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании Банк ВТБ (ПАО).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности