В Ленинском районе Подмосковья в продажу вышел «классический ансамбль» из трех домов

В Ленинском районе Подмосковья в продажу вышел «классический ансамбль» из трех домов

В жилом комплексе Видный город, который компания Urban Group возводит в Ленинском районе московской области, в продажу вышли три новых дома суммарно на 270 квартир. Здания будут выполнены в классическом стиле и объединены в единый ансамбль декоративными парадными воротами между ними.

Кирпичная отделка, большое количество арочных и эркерных окон с сандриками и декоративными карнизами, а также панорамные лоджии в акцентном бордовом цвете придают зданиям премиальный вид. Верхние этажи фасадов украшены декоративным поясом с рисунком и колоннами, ярус первых этажей декорирован рустом.

Новые дома имеют единое цветовое и дизайнерское ландшафтное решение общественных пространств. Особой изящности удалось достигнуть благодаря переменной этажности от 4 до 8 этажей, с самой высокой частью на юге и постепенным снижением к северу. А это значит, что у всех квартир будут шикарные виды из окон на восходы и закаты. В соседнем здании находится детский сад, всего в 3 минутах пешком до остановки общественного транспорта. В пяти минутах по бульвару находится и главная достопримечательность комплекса — террасная площадь.

Дома 17к2 и 17к3 относятся к типу «Классика», дом 17к1 — «Классика Smart», все квартиры в нем сдаются с готовой отделкой. Всего в новых домах представлены 270 квартир в Подмосковье, часть из которых относится к редким форматам. Среди них — квартиры с французскими окнами, высокими потолками, террасами, отдельным входом, а также ситихаусы. Кроме того, в некоторых квартирах покупателям доступны дополнительные опции — гостиные с двумя окнами, вид из окон на 3 стороны, панорамные лоджии и гардеробные. Стоимость квартир начинается от 1,8 млн рублей, сдать дома планируется во II квартале 2020 года.

Жилой комплекс Видный город находится в стадии заселения. Первые два из 17 домов комплекса уже сданы. За полтора года, прошедшие с момента старта продаж, на рынок было выведено 11 из 17 домов, более 50% квартир в проекте — свыше 3 тысяч — на сегодняшний момент распроданы. Комплекс входит в ТОП-5 наиболее востребованных проектов на рынке новостроек Подмосковья.

«С вводом новых домов постепенно начинает вырисовываться облик Видного города, где каждое здание уникально и формирует красивую и разнообразную городскую среду. И это становится еще одним преимуществом для покупателей, которые могут сразу оценить комфорт жизни и красоту архитектуры», — отмечает PR-директор Urban Group Олег Быков.

Жилой комплекс Видный город компания Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе. Он состоит из 17 домов высотой от 4 до 8 этажей. Видный город - первый на юге Подмосковья жилой комплекс в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса, дворы без машин и авторскую архитектуру премиум-сегмента. В жилом комплексе создается полный набор инфраструктуры: детские сады, школа с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса расположится регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей. Кроме того, в Видном городе создается уникальный для России террасный сад. Еще одной визитной карточкой ЖК являются фруктовые сады во дворах и общественных зонах. Стоимость квартир в ЖК Видный город начинается от 1,9 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности