Бесплатное такси для клиентов ГК Инград

Бесплатное такси для клиентов ГК Инград

Группа компаний Инград начала сотрудничество с сервисом Call to Visit, который предоставляет бесплатное такси из любой точки Москвы до офиса продаж компании.

С 27 апреля каждый клиент, желающий купить квартиру в Москве или Подмосковье, может воспользоваться услугой вызова такси до офиса продаж ГК Инград. Для этого ему необходимо нажать на виджет на сайте застройщика и оставить заявку или сделать это по телефону с помощью менеджера.

Сервис дает возможность покупателям не думать о транспортной доступности офисов продаж, возможных штрафах и проблемах, связанных с парковкой. Все автомобили, на которых клиенты могут совершить поездку, оснащены детским креслом и переноской для животного.

«Особенность нашего сотрудничества с ГК Инград заключается в том, что клиенты могут совершить бесплатную поездку в большое количество точек продаж компании, - рассказал сооснователь и генеральный директор CallToVisit Сергей Алумов. - Уверен, что благодаря проделанной работе в скором времени мы сможем показать впечатляющие результаты и поделиться ими с рынком».

«Для нас подключение сервиса CallToVisit ко всем проектам – это не только новый инструмент маркетинга и продаж, но и проявление лояльности к потенциальным покупателям, которым не нужно самостоятельно добираться до офисов. Одним из важнейших принципов работы группы компаний Инград является комплексная забота о наших клиентах – от первого контакта с брендом, до комфортного проживания в наших жилых комплексах. Эта услуга актуальна для крупных девелоперов с большим портфелем и диверсификацией портфеля в разных районах и округах столицы. Предлагая покупателям множество проектов на разных этапах строительства в разных районах мы уверены, что сервис CallToVisit будет востребованным и актуальным», - добавила директор по маркетингу ГК Инград Анна Соколова.

В настоящее время группа компаний Инград ведет строительство восьми проектов в Москве и четырех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий Новое Медведково и Новое Пушкино, а также ЖК Весна и Павловские кварталы.

На рынке новостроек Москвы на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы застройщика: Вавилова, 69А, Петра Алексеева, 12А, Михайлова, 31, Серебряный парк, Новочеремушкинская, 17, Лесопарковый, Преображение и Филатов луг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности