В Видном появился новый формат квартир - с собственными террасами

В Видном появился новый формат квартир - с собственными террасами

Новый проект Первый квартал в Видном напоминает европейские райончики – невысокая этажность, приятные естественные цвета фасадов, закрытые дворы, много зелени. Свои решения по архитектуре и благоустройству Первого квартала предложили специалисты из Голландии. Именно в этой стране сегодня активно развивается архитектурная и градостроительная мысль.

Главная особенность домов - комфортная этажность, соразмерный масштаб двора и улиц. Так жители будут чувствовать себя здесь уютно и хорошо. У них не возникнет ощущения давящих стен. Для того, чтобы усилить ощущение личного сада во дворе, архитекторы спроектировали квартиры с террасами.

Сейчас компания Брусника возводит два дома в Первом квартале, в каждом на первых этажах есть разные планировки с собственными террасами, которые выходят во двор.

Раньше такой формат квартир был доступен только в элитном жилье. Но в Европе это давно распространенная практика, когда на первых этажах у жителей появляется дополнительное место на открытом воздухе.

Компания Брусника меняет отношение к стандартному продукту, сделав квартиры с собственными террасами доступными. Теперь на первых этажах жители получают не обычную квартиру, а интересный формат жилья.

Терраса представляет собой огороженную площадку с настилом из натуральной деревянной доски. Здесь можно поставить кресла и столик для отдыха, использовать для пикников. Выход на террасу прямо из квартиры. В большинстве квартир сразу из двух комнат - кухни-гостиной и спальни. Так у жителей появляется больше света в квартире - двери и окна на террасу в пол.

Террасы в проектах есть в квартирах разного формата - у студий, однокомнатных, двухкомнатных квартир. Есть большие террасы до 17 квадратных метров. Такое решение можно обыграть в интерьере, сделав на террасе дополнительное освещение, повесить гирлянды.

Перед ограждением террасы ландшафтные архитекторы Брусники высаживают кустарники и дикий виноград, создается плотная зеленая изгородь.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности