Самые доступные новостройки Москвы со сроком сдачи в 2018 году

Самые доступные новостройки Москвы со сроком сдачи в 2018 году

Стоимость жилья остается для многих потенциальных покупателей основным критерием выбора квартиры. Аналитики агентства недвижимости Бон Тон составили рейтинг строящихся в столице жилых комплексов, ввод в эксплуатацию которых назначен на 2018 год.

Примерно каждый второй покупатель, планирующий купить квартиру в новостройке Москвы массового сегмента, признается, что главный критерий выбора – это стоимость жилья. Также важным для многих является срок сдачи объекта, ведь пока дом строится, будущим собственникам надо где-то жить и нередко приходится тратить дополнительные деньги, чтобы снять квартиру в Москве. Представляем рейтинг столичных ЖК с наиболее доступными ценами и сроком сдачи в 2018 году.

«Многие привыкли, что чем выше стадия строительства проекта, тем больше ценник. Однако сегодня на рынке новостроек Москвы есть качественные проекты с доступными ценами и скорым вводом в эксплуатацию», - говорят аналитики АН Бон Тон.

Первого места, по мнению риэлторов, удостоился микрорайон Домашний, который Группа ПСН возводит в районе Марьино на ул. Донецкой. В корпусах 1.1 и 1.2, сдача которых намечена на текущий год, сейчас вполне можно приобрести студию площадью 25,9 кв. м за 4,144 млн рублей. Микрорайон расположен на берегу Москва-реки, рядом с ним Парк 850-летия Москвы, усадьба Кузьминки, музей-усадьба Царицыно и музей-заповедник Коломенское. Также Домашний отличается высокой транспортной доступностью.

На втором месте еще один проект Группы ПСН – ЖК Гринада, где за 4,349 млн рублей предлагаются студии в двух корпусах, запланированных ко вводу в этом году. Плюсы Гринады: продуманная внутренняя инфраструктура, дворы без машин, несколько лесопарковых зон поблизости: Качаловский парк, Бутовский лесопарк, Парк Дмитрия Донского.

Бронза у семейного квартала Мир Митино, в 4 достраиваемых корпусах которого продаются студии площадью более 32 кв. м за 4,544 млн рублей. Отличительная черта квартала – продуманные рекреационные пространства для различных групп населения и разнообразные площадки для занятия спортом.

В ТОП – 5 вошел ЖК SREDA, возводимый на Рязанском проспекте, неподалеку от пересечения данной магистрали с ТТК, а также со станцией МЦК «Нижегородская» и станцией метро «Нижегородская улица» (скоро открытие). В данном жилом комплексе в 2018 году застройщик обещает сдать 11 корпусов. Минимальная стоимость жилья в них – 4,7 млн кв.м. Преимуществом этого ЖК является собственная просторная зеленая территория, где уже сейчас высаживают крупномеры деревьев, а существовавшие насаждения были сохранены. Кроме того в ЖК SREDA организуют места для отдыха, занятий спортом и роллердром.

Замыкает рейтинг второй микрорайон района Северный, который возводится возле МКАД на Дмитровском шоссе. Жилой комплекс строится на опушке леса, в непосредственной близости от новостроек находится Клязьминский лесопарк, а всего в 3 км – Клязьминское водохранилище с пляжами, зонами отдыха и яхт-клубами. Кроме того, рядом с микрорайоном на противоположной стороне Дмитровки в следующем году начнут строить метро - станцию «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии. Купить квартиру в этом проекте можно по цене от 4,8 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности